Галина Лебедева

Дорогие друзья! Первый результат нахождения на Спрашивалке: поставила сварить два яйца к салату и на минутку присела сюда.. минутка превратилась почти в час, всё выкипело и от яиц не осталось ничего.. два кусочка скорлупы.. посуда ещё не расплавилось, хотя дым начал проникать в комнату... Бывали ли у вас такие случаи?

Ответы · страница 9
Ни
Ника

Всегда! ✌🙋😘

Галина Лебедева

Хотим всюду успеть хватаемся за всё - и вот результат! Наука впредь! Начала исправляться!🙂

Людмила Канивец

Вы не одиноки на спрашивалке

Галина Лебедева

Вы правы! Знаю, что со многими было подобное но я теперь осторожна: если я на кухне, то к компу не подхожу...- и это соблюдаю уже 24 дня.

Людмила Канивец

Долго же Вы держитесь !

Галина Лебедева

Стараюсь! В противном случае могли взлететь на воздух... У нас в Юрмале таким образом погибла вся семья и он сам, знаменитый пиротехник... Страшно даже представить!

Людмила Канивец

Ужас ! Удачи Вам !

Галина Лебедева

Вам тоже удачи и чудесного настроения! Эо вам!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила Канивец

Спасибо

Марина Мороз

у меня однажды компот сгорел

Галина Лебедева

а я после этого к компу не похожу, если занята на кухне...

Галина Лебедева

Вам за ответы!🌹 🌹 🌹 🍰

Ася Никишина

Да Галина бывали,да и не раз.

Ася Никишина

Я целый вечер делала поделки .И вот на немножечко зашла..Но надо уже спать Завтра на работу.

Галина Лебедева

Тогда вам доброй ночи и уддачного дня!

Александр Балобойко

Не все же такие распиздяйки.

Галина Лебедева

Благодарю за комплимент! Вы первый такое сказали! У меня нет слов - одни эмоции...

Галина Лебедева

зато у вас их чересчур предостаточно!

Александр Балобойко

Я яйца в угли еще ни когда не превращал. И свои берегу тоже.

Александр Балобойко

А ТЫ ЧТО ХОТЕЛА, ЧТО БЫ ЗА ТВОЕ РАСПИЗДЯЙСТВО ТЕБЯ ХВАЛИЛИ? НЕ Я ТВОЙ МУЖ, А ТО БЫ ЕЩЕ И ПИЗДЮЛИНУ ПОЛУЧИЛА.

Галина Лебедева

Бедная ваша жена! МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ РУГАЛСЯ.. ЖАЛЬ... УШЁЛ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ... ТРОМБ ПОГУБИЛ, а БЫЛ ЧЕЛОВЕК ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ.

Александр Балобойко

МОЯ ЖЕНА ПРЕКРАСНАЯ ХОЗЯЙКА И Я ЕЕ БЕРЕГУ, ПОТОМУ ЧТО ОНА ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ И НЕ ЖГЕТ ЯЙЦА. А ТЫ СВОЕГО ЗАГНАЛА НА ТОТ СВЕТ, А ТЕПЕРЬ ПУЗЫРИ ПУСКАЕШЬ. ВОЛОС ДЛИННЫЙ, А УМ КОРОТКИЙ, ХОТЬ БЫ НА КОРОТКО ПОДСТРИГАЛАСЬ ЧТО ЛИ.

Ирина Волкова

Такие нет, но каша подгорела

Галина Лебедева

а я больше не похожу к компу, если занята на кухне...

Галина Лебедева

Вам за ответ!🌹 🌹 🌹

Владимир Шугуров

Это называеться заседелась

Галина Лебедева

Да. засиделась! Это мне наука! Всё хорошо, что хорошо кончается!!!

Галина Лебедева

Мы же люди.. увлечены - и забываем обо всём!!!

Владимир Шугуров

А забывать нельзя о том что может быть беда

Галина Лебедева

верно, поэтому со вчерашнего дня начала новую жизнь- к компу не подхожу до тех пор, пока не сделаю все домашние дела!

Владимир Шугуров

Дела домашние сами собой а общаться надо время идет быстрей

Галина Лебедева

Всё верно!Всё. пора спать Вам приятного завтра дня,, чтобы всё было путём!!!

Владимир Шугуров

И вам тогоже спокойной ночи вам и счастья то же

Михаил Юрьевич Абрамов

У моей мамы (85) постоянно...))

Галина Лебедева

Тоже верно!🌹 🍎 🍎 🍎

Галина Лебедева

Для мамы вы прекрасный сын! И оставайтесь всегда таким! 🌹 🌹 🌹

Михаил Юрьевич Абрамов

Ваши слова, да Богу бы в ушки! Спасибо, пытаюсь....😇

Галина Лебедева

И это самое главное! 🌹 🍓

Виктор Олейников

Пока нет. Мой комп на кухне.

Галина Лебедева

Тогда вам легче - всё под контролем!!!

Тамара Гончарова

И не один! Ещё до Интернета.

Галина Лебедева

Да.. тут тоже интересные случаи рассказывают... смешно сейчас, а в те моменты страшный испуг...

Алех Рахманов

Спрашивалка требует жертв?

Галина Лебедева

Требует! Поэтому к компу не подхожу, если занята на кухне...

Анна

Да кастрюли варились и т.д.

Галина Лебедева

Зато я после этого случая к компу не подхожу, если занята на кухне!

Анна

Да это как наркотик не отвяжешься ....

Галина Лебедева

Вот именно.Вам за ответ!🌹 🌹 🌹 👍

Анна

🌹 🌹 🌹 👍

Eduard Gridasov

НЕТ А ТАК РЕАЛЬНО БЫВАЕТ....

Галина Лебедева

не понятно... с вами этого не было? Тогда с вами всё нормально!!!

Галина Лебедева

Я обошлась испугом, ер в Риге в своём доме как раз в такое же время погиб знаменитый пиротехник с семьёй, ворвалась пиротехника в его доме и все 5 чел. погибли - 3 женщины, ребёнок и он сам. Эта пиротехника хранилась у него и дома. Страшно....

Галина Лебедева

вот именно..Поэтому я теперь включаю комп, когда уже всё сделаю на кухне.. и так уже месяц!

Шепот

я так однажды суп пожарила

Галина Лебедева

со многими такое случалось..Но мне наука: если занята на кухне, то к компу не подхожу...

Лидия Семененко

Дог такого не доходило ещё

Галина Лебедева

Тогда вы молодчина!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир

только если в крутую было

Галина Лебедева

У нас в городе Екабпилс. Латвия. На берегу Даугавы.

Владимир

хорошо

Галина Лебедева

Вам приятного вечера. Чудесного настроения на завтра. Уже поздно. Ухожу.

Владимир

спокойной ночи

Владимир Коробейщиков

Бывали. Сигарета сгорала.

Галина Лебедева

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО, ЧТО ОТВЕТИЛИ.. И ЗА СОДЕРЖАТЕЛЬНУЮ БЕСЕДУ! 🌹 🌹 🌹

Владимир Коробейщиков

И почему женщины любят, чтобы всё блестело, сверкало?

Надежда Генералова

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Да пожалуйста,рисуй сам.

Алексей Бизунов

Ой, вспоминать не хочется

Галина Лебедева

Почти у всех так... Не огорчайтесь! Зато я теперь к компу не подхожу, если занята на кухне! И так уже пятый месяц!!!

Галина Лебедева

Почти у всех такое случалось! Вам за ответ!👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Добровольский

вода выкипала ,но без яиц

Галина Лебедева

Ха-ха... был взрыв и я подумала, что наверху соседка упала /она пьёт/, а это взорвались яйца, скорлупа разлетелась,, от яиц ничего не осталось, от воды тоже, но посуда выдержала.. дыма мало, ибо хорошая вытяжка... Зато теперь понятно, что происходит, когда что-то поставишь на плиту и отойдёшь на 5 мину. Но сердце трепещет при одной мысли, если бы вообще ушла....

Владимир Добровольский

...в настоящее время не ушли бы.про ПК подумали бы.

Владимир Добровольский

пк-персональный компьютер.

Галина Лебедева

ДА УЖ.... Но и без ПК тоже плохо..

Milana D.

У меня плита с таймером 😉

Галина Лебедева

я же теперь к компу не подхожу, если занята на кухне...