Галина Миронович

бывает такое, что вдруг вспомнишь человека из прошлого( из юности, например), а через какое-то время он вдруг появляется в реальности?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

значит это был урок, с которым нераздельно идёт внутренний мир... и нужна переоценка /подтверждение или ... опровержение/ чтобы появилось нечто совершенно новое)

Галина Миронович

Да, вы правы. Полностью согласна.Уже несколько случаев,и каждый раз думаешь, анализируешь.... Для чего , зачем, какие выводы надо сделать... Работа для ума и сердца...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

время даётся для осознания и анализа и как подтверждение поступков снова появляется некто из прошлого.Значит, где-то просочилась *ошибка*, если есть возврат к прошлому, значит ... снова урок, если уходит... ты на правильном пути. И всё это понимаешь уже с возрастом.

Владимир Илюхин

Да, и самое удивительное, идешь по Невскому, а он на противоположной стороне. Машешь руками, кричишь. Только мобильник спасает.)

Галина Миронович

У меня еще интересней- рядом со мной купил квартиру мужчина. Я, как председатель зашла познакомиться и..."выпала в осадок". Совсем недавно мне вспомнилась с чего-то их свадьба(30 лет назад), Еще подумала, интересно, как у них жизнь сложилась.... И тут на тебе. Ну и так уже несколько случаев было..

Александр Шебалин .

Да,у меня такое случалось.Не идел человека 40 с лишним лет,и вдруг он прорезался в интернете,в скайпе нашел меня.

Галина Миронович

А я вдруг начинаю думать о человеке, прямо крутится в голове, потом забываю об этом, а через какое-то время он появляется наяву.... В прошлом году с чего -то вспомнилась свадьба одной знакомой из юности, вспомнила ее парня, подумала, интересно, как сложилась их жизнь? и тут откуда не возмись в квартиру рядом с моей вселяется мужчина. Я обалдела- тот самый парень. А не видела я их тридцать лет.

Александр Шебалин .

Да,я вас понимаю,всё бывает в жизни.

Вячеслав Мицуков

Бывает конечно ! А еще бывает : вспоминаешь про человека ,а его уже нет в этом мире.........

Сергей Богатов

Бывает,встречаешь человека,который живет за четыре тысячи километров от тебя.

Галина Миронович

Да, бывает...В Москве так встретится невзначай.

Сергей Богатов

Так вот виделся с ним в Хакасии,а в Москве случайно встретились.

Галина Миронович

У меня тоже было... На эскалаторе... Я вниз, он вверх, кивнули друг другу и поехали .... Чудеса...

Сергей Богатов

По другому и не назвать.Чудеса.

Нина Владимировна

У меня такого не было, так как я очень далеко живу от своего прошлого

Вячеслав Литовка

бывает но говорить с ним обычно не о чем. только о прошлом - пустота

Галина Миронович

И вам всего самого доброго!

Oleg Samorodnov

конечно! Это сигнал нам из Информационного поля Земли, вероятно...

Oleg Samorodnov

ну, как делались открытия? Интуиция изобретателя получает информацию из Ноосферы Земли и начинается процесс изобретательства. Так, примерно, и с предчувствием встречи...

Галина Миронович

Интересно, можно ли так же получать и другую информацию?

Oleg Samorodnov

разумеется...Вы имеете в виду целенаправленный волевой ЗАПРОС? - можно. Только мы не должны забывать - за ВСЁ в этой жизни надо будет платить по Счетам.

Елена А.

Бывает...и иногда разочаровываешься...лучше бы не встречаться..

Имя Фамилия

всё бывает -это ведь случайность как и наше рождение)) 😏

Галина Миронович

Ничего случайного в мире нет, все для чего-то нужно...

Галина Миронович

Читала "Диагностику кармы" С, Н. Лазарего.

Имя Фамилия

ааа!ну тогда тут не поспоришь))) 😄

Имя Фамилия

волосов))мне уж ближе -теория вероятности тогда) 😏

Марат Жакупов

Конечно,мысль-материальна,гнать так гнать...

Дайлова Надежда Гомель

всё просто говорят мужики - накаркала.....

Aлександр Власовин

особенно если поищешь его по соцсетям

Галина Миронович

Да нет, в реальности.... Соц сети не причем...

Aлександр Власовин

в реальности могут быть огромные расстояния а вообще нечаянные встречи бывают даже в Москве

Ирина Травкова

вы ж его почувствовали и позвали...

Галина Миронович

А говорят- чудес не бывает!

Валерьяныч

Мысли материализуются! они живые

Галина Миронович

Убедилась уже не один раз...

Анатолий Квон

Закон отражения (притяжения)

Алекс Венцель

Да, такое иногда случается...

Ро
Розочка

у меня так часто случается..

Галина Миронович

Вот и у меня "зачастило" последнее время.

Валерий Лютов

Бывает. Да ещё как бывает!

Валерий Лютов

Вспоминал одноклассника, а на следующий день он появился.Проездом. Всю ночь проговорили.

Галина Миронович

Да, да. Я так же вспомнила одну свадьбу из молодости, еще подумала, интересно, как у них сложилась жизнь. Результат- выхожу из подъезда, сидит мужчина на вещах, разговорились, смотрю он, оказывается купил квартиру рядом с моей... Я просто офигела! А ведь не виделись с тех пор, а это лет 30.

Валерий Лютов

Действительно бывает в жизни и такое.

Н.ш.

У меня не было такого.

Галина Миронович

У меня уже несколько случаев. Это насчет чужих людей... Брата чувствую постоянно.

Н.ш.

У вас видно развита интуиция.

Н.ш.

Да ,это удивительно.