Taтьяна.

никогда не задавала таких тупых вопросов, просто назрело. качество продающихся в России батареек действительно ниже плинтуса и их делают в подворотне?

Ответы
Абырвалг

в китае...а там делают на любой вкус..от отличнейших товаров до дряннейших....просто нашим спекулянтам выгодно закупить дешевку там и здесь впаривать с бешеной накруткой..

Виталий Валсамакин

Странно читать такой вопрос , мне с батарейками как то везёт , наверное ! На автополиве второй год стоят , работают , хотя в инструкции пишут , что могут хватить на сезон !

Серж)))

Вот я только что сам задавался таким вопросом! мизинчиковые батарейки месяц в мышке поработали и сдохли!!! раньше их на полгода а то и больше хватало!

Moxa Fontan

специально обученные люди специально подбирают самые ленивые электроны и с неимоверными усилиями загоняют их в такие батарейки

Де
Дед'уктор

Сейчас, хорошие комплектующие идут только при первой продаже оборудования, в комплекте. Остальное -- лажа

Vahit Valiev

Просто надо брать в фирменных точках и не думать, что цена не играет никакой роли!

Сергей Медведев

Татьяна а вы вспомните анекдоты ведь они берутся из жизни и найдете ответ

Almondik Щепетов

может лучше и не нужно таких тупых вопросов?

Ksюshka... Kukuruzka...

Да нет вроде нормальные батарейки

Алексей Неважно

Их поставляют из сша уже бу:-D

Александр Мишуков

что бы товарооборот был