Галина

А как вы чувствуете фальшь?

Ответы
Belich Roman

легко, но не сразу... А вообще... Ложь замешанная на правде в кратковременной перспективе становится святой... ;-))

Belich Roman

Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне... ;-))

Belich Roman

;-))

Слава Касьянов

Голос дрожит, коленки трясутся, клавиши западают, да что там говорить, чувствуется, да и только.

Evgen1175

Хм)У нас этого нет)Если вы про Людей,Ваша "Жизнь "полна Фальши,потому Нам это хорошо видно)

Tim Ostin

Чувствую просто+психология.Интроверты наделены такой способностью.(у них врожденно это)

Рахимчан Абраров

Если при разговоре человек прячет взгляд,смотрит в землю или пол , он наверняка лукавит.

Владислав

всё фальшь и выдумка,а поверите вы в то во что вам хочется чтобы было якобы реально

Ан
Андрей

сам поражаюсь, но всеми фибрами души, причем у пропагандистов, политиков и т.д.

К*
Катерина *******

о это и интонации голоса , и блеск глаз другой и много других мелочей

Petr Marchenko

..а это не объяснить словами, это надо только чувствовать !!!

Muhiadin Tulemisov

нутром у каждого человека свой внутренний мир и убеждения

Александр Отдельнов

фальшь и ложь одно и то же. просто надо чувствовать душой

Х.п.

объяснить сложно, но чувствую и крайне редко ошибаюсь)

Олег Бобров

Когда тебе что нибудь говорят, но на тебя не смотрят.

Tolya Isaev

Сопоставляю факты, слежу за поведением оппонента.

Людмила

Долго не чувствую. Доходит, когда уже не скрывают

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно в своём представлении и фальшь увидеть.

Светлана Костина

Это как ножом по стеклу.Так же отвратительно.

Александр Красовский

Как в музыке,то а ноту не попадают,то в такт..

Где Ты Там И Я

Когда желаемое выдают за действительность.

Владимир Мизин

глаза мимика жесты всегда аыдадут.................