Галина

А как вы чувствуете фальшь?

Ответы
Belich Roman

легко, но не сразу... А вообще... Ложь замешанная на правде в кратковременной перспективе становится святой... ;-))

Галина

ок

Belich Roman

Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне... ;-))

Галина

похоже.

Belich Roman

;-))

Слава Касьянов

Голос дрожит, коленки трясутся, клавиши западают, да что там говорить, чувствуется, да и только.

Галина

))

Ev
Evgen1175

Хм)У нас этого нет)Если вы про Людей,Ваша "Жизнь "полна Фальши,потому Нам это хорошо видно)

Tim Ostin

Чувствую просто+психология.Интроверты наделены такой способностью.(у них врожденно это)

Рахимчан Абраров

Если при разговоре человек прячет взгляд,смотрит в землю или пол , он наверняка лукавит.

Владислав

всё фальшь и выдумка,а поверите вы в то во что вам хочется чтобы было якобы реально

Галина

точно

Ан
Андрей

сам поражаюсь, но всеми фибрами души, причем у пропагандистов, политиков и т.д.

К*
Катерина *******

о это и интонации голоса , и блеск глаз другой и много других мелочей

Petr Marchenko

..а это не объяснить словами, это надо только чувствовать !!!

Галина

ок

Petr Marchenko

ок

Muhiadin Tulemisov

нутром у каждого человека свой внутренний мир и убеждения

Александр Отдельнов

фальшь и ложь одно и то же. просто надо чувствовать душой

Х.п.

объяснить сложно, но чувствую и крайне редко ошибаюсь)

Галина

++

Олег Бобров

Когда тебе что нибудь говорят, но на тебя не смотрят.

Галина

++

Tolya Isaev

Сопоставляю факты, слежу за поведением оппонента.

Галина

ок

Людмила

Долго не чувствую. Доходит, когда уже не скрывают

Валерий Ратников 🇨🇳

ну можно в своём представлении и фальшь увидеть.

Светлана Костина

Это как ножом по стеклу.Так же отвратительно.

Александр Красовский

Как в музыке,то а ноту не попадают,то в такт..

Галина

))

Александр Красовский

Сразу как-то заметно...

Галина

ок

Владимир Мизин

глаза мимика жесты всегда аыдадут.................

Где Ты Там И Я

Когда желаемое выдают за действительность.