Александр

Посоветуйте пожалуйста чем можно сделать или где ? что бы волосы стали мягкие, ровные, красивые что бы волосы выглядели свежими . чем можно сделать или где ?

Ответы · страница 2
Лариса Залуцкая

Попробуй маски из кефира, каждый день на час надо намазать кефиром голову, затем смыть

Александр

неее . а чем еще можно ?

Людмила Сбитнева

видимо не хватает витаминов и питательных масок, а может проблема в щитовидной железе

Го
Гость

Помойте их желатином , способ приготовления на пакетиках... Станут ровные и блестящие!

Александр

Нее

Го
Гость

Зря .. Многие так делают и не жалеют ...красиво!

Татьяна Евсикова

Сделать хорошую стрижку, найти хороший шампунь для ваших волос, и изменить характер.

Андрей :\>_

состояние волос напрямую зависит от состояния здоровья. особенно от здоровья ЖКТ

Татьяна

Сначала подберите стрижку, режим мытья и шампунь, может это будет просто мыло.

Александр

Сделал уже такое все равно не то . Хочу цвет освежить но не знаю как это сделать и где?

Татьяна

В любом салоне "любой каприз за Ваши деньги"

Ольга Опекунова

Сходите в парикмахерский салон..,посоветуют для Вашего типа волос что-нибудь..

Александр

Хорошо

Ви
Виктория

ламинирование например. или лечебные процедуры для волос в салонах красоты

Александр

А ламенирование смогут сделать для коротких волос?

Ви
Виктория

спросите у мастера в салоне

Ли
Лидия

В салон..там масочку сделают..предложат специальное масло для волос..

Александр

а что маска даст мне ?

Ли
Лидия

Подлечит волосы,может выпрямить,будут супер свежими..и блестящими

Александр

хорошо . а чем можно сделать что бы цвет волос освежить ?

Ли
Лидия

сходите в салон..там сделают всё.что пожелаете..

Александр

хорошо

Тери Филини

Посоветовать не могу, ведь живём в разных городах, если ещё не поясах

Наталья Xкалендула

Посоветуйся в аптеке или в магазинах теперь такого добра полно)

Раиса Суховалова

Голову освободить от волос-побрить и все проблемы кончились

Александр

неее

Раиса Суховалова

Косы заплети или заколками приколи......

Ольга Логинова

Вот эт проблема!!!Где взять денег чтоб жилье купить вот эт да

Ольга Логинова

Эрика Михальченко

проконсультируйтесь у парикмахера своего он вам даст совет

Фрост

Правильное питание+витамины+правильный уход за волосами

Галина Мамаева

Мой каждый день и после шампуни промывай кондиционером.

Александр

делаю это . а что сделать что бы цвет волос освежить свежее стал ?

Галина Мамаева

Может отвар ромашки поможет?

Александр

не знаю .

Галина Мамаева

Обратитесь к мастеру.

Олеся Чегдомын

Извините,но этот вопрос не ко мне. Вам нужен специалист

Светлана Ксенофонтова

помыть подстричься помазать бальзамом.Не пробовали?

Александр

Я это делаю

Виталик Шикалов

мед с пихтой помойму не помню точно но в нэти найдешь