Зеркало

Как называется, когда женщина первой переходит на личности, называет тебя самцом, а когда ты в ответ называешь её самкой, говрит, что ты хам и урод и отправляет в ЧС? sprashivalka.com/a/245769232

Ответы
Vazgen Urutyunyan

Не обращай внимания, самочки они такие, слабое существо которое живет на эмоциях реже на интелектуальном уровне, а потому считает что может вести себя как заблогорассудится

Аллочка Кирина

Она назвала вас самцом, исходя из вашего ответа, в ответ лучше промолчать, потому что она вас оскорбить не хотела)

Зеркало

Я не переходил на личности в своём ответе. Сомневаюсь, что когда говорят "Самец вы наш" это называется "не хотела оскорбить". Именно это она и хотела сделать. Я просто отзеркалил.

Аллочка Кирина

Прочитайте с другой интонацией

Зеркало

Вы прямо как в том анекдоте. Сын присылает письмо, отец возмущён до глубины души: написал: "Папа, дай денег", написал бы "Папа, дай денег"...

Аллочка Кирина

Ну так) это я его придумала

Неля Обухова

в нашем понимании самец это комплимент а самка это уже оскорбление.ну понятия у нас такие натура

Зеркало

У нас - это у кого?

Зеркало

Ну, если у вас такие понятия, то я в этом не виноват, правда?

Вера Соломенникова

психов хватает и придурков,меня тоже отправляли не раз

Алёна Смородина

Чёт как в детском саду)))) Вы чего ябедничаете то? ))))))

Зеркало

Со страницы, вроде, удалился, а отсюда - нет)

Алёна Смородина

Отсюда, Андрей, не удалится ))) Просто забудьте про него ))) Но если Вы с компа, то под вопросом есть удалить комментарий. Вы можете удалить все мои комментарии к этому вопросу )

Зеркало

Не дождётесь)

Алёна Смородина

)))) Хорошего Вам общения! )

Зеркало

Спасибо) И вам того же)

Галина Пантелеева

Это называется стервозность

Ек
Екатерина

климакс в паре с недоебитом

Ирина Миронова

даже не знаю как сказать

Зеркало

Скажите, как есть.

Ирина Миронова

Женщине надо учится, грамотная так не скажет, независимо сколько ей лет

Ирина Миронова

даже не знаю как сказать

На
Наталья

обиделись так сильно)))

См
Сме

а может она мужик?..

Зеркало

Вроде, нет.

См
Сме

да всяких тут полно..не обращайте внимания))..

Анна Ермолаева

Куда?

Зеркало

Что куда?

Зеркало

ЧС - это чёрный список.

Sk
Skorpion

ясно

Зеркало

Что именно?

Sk
Skorpion

что у них семь пятницы в неделю