Анастасия Корешкова

на конфетах ))АЛЁНКА)))МИШКА НА СЕВЕРЕ))) какого художника творчество?

Ответы
Мунира Шай

про художника не скажу, но твои слова - это характеристика современой семьи Типа 6 мама красавица, а папа зарабатывает на севере

Обычный Человек

Есть приглашение в международную систему финансовой взаимопомощи! Хочешь вступить? Регистрация на сайте http://glplanet.in/?partner=livehelp

Ольга Волкова

Я не из России. Но в моем детстве это были произведения Шишкина

Татьяна Логинова

фабричного....(на каждой фабрик свой художник имеется)....

Оксана Чернова

Не знаю , да и конфеты мне эти не нравяться

Наталья Тарн

пародия на васнецова?, чпрочем, не знаю

Макс Селезнёв

я сижу на кокосе, поэтому не знаю(((((((((((

Антон Spax

Никак иначе как какого-то 😉 угадал?))

Жора Маузер

а глазки то,глазки у тебя красивые

Хельга Шувакина

отрадно,что ЭТО видите.)))

Жора Маузер

а можно их еще в ином ракурсе видит

Жора Маузер

да не важно, а какой у тебя эл.адрес

Хельга Шувакина

здрасте..с кем общались ночью первого сентября?))в агенте я есть

Жора Маузер

так столько временны прошло,да и тебя давно не было на линии,да портрета твоего тут нету

Хельга Шувакина

как тАк?А как в меня влюбляются ?))

Alexsey

но тогда что означают козьи наки?:)

М_
Махаббат _

если не ошибаюсь, то это Шишкин

Ляйля Бекжан

мне такие конфеты ненравятся

[O
[S. Orinbasarova]

ой а легкий вопрос не нашли?)

Касиопея Банановна

А их рисовал художник ??? ОГО

Анастасия Корешкова

ХУДОЖЕСТВО ШИШКИНА ВЗЯЛИ ЗА ОСНОВУ НА ФАНТИК

Касиопея Банановна

А теперь твоя очередь Какая компания разрабатывала игру world of goo???

Анастасия Корешкова

спецыалистами))NIKITA)))ПОД НАЗВАНИЕМ))) СФЕРА))) кстати более 100 игр разных жанров

Касиопея Банановна

А вот и нет компания 2D Boys ))) Но то что ты написала для девушки похвально ) МОЛОДЕЦ

Люба Жарковская

Аленка не знаю,а там Шишкин.

Рустем Енсебаев

Я ещё что то знаю и помню.

Елена Решмакова

какая я невнимательная))

Бибигуль Ермековна

Васнецов?))) google в помощь)

Настасья* ...

Не знаю ,не ела их 🙂

Анастасия Корешкова

очень жаль вкусные конфеты)))

Влад Петров

Оуу... я не помню...

Влад Петров

А по-мойму Алёнка это вообще фотка... слышал такую историю, что мол тётка пришла в эту фирму и заявила, что это моя фотка, так что платите лавандосы...

Анастасия Корешкова

ой!!! ДА ВЗЯТЫ ХУДОЖЕСТВА НА ФАНТИК А ТЁТКА ХОТЕЛА СРУБИТЬ БАБЛА

Влад Петров

а там вроде доказали, что её фото...

Анастасия Корешкова

каким образом на конфетак )))АЛЁНКА НАРИСОВАНА -ДЕВОЧКА а ты пишешь тётка возраст различается раз так во сто