Сергей Ситкин

Кто в большинстве случаев одерживает вверх в противостоянии женщины и мужчины?

Ответы
наталья кузнецова

... согласитесь, что для того, чтобы дать одержать.. тоже нужна смелость ( в широком смысле) , таки кто из них более смелый?))))

Геннадий Швец

Или инициативный... Сегодня сверху ты, бо мне лениво...

наталья кузнецова

смену позиций всегда одобрямс ))))))

Сергей Ситкин

Извращенцы

Геннадий Швец

Серёогаа! Ты это о чём? 😠

Сергей Ситкин

Да я шучу.про позы.просто смайлик не прописался

Katerina Burkunova

Оба могут,смотря у кого больше извилин,и логика мужская и женская разная поэтому спорить здесь неуместно

Katerina Burkunova

Поэтому мы и хозяйки очага,тоесть дома,от обстановки от уюта зависит многое,насроение например,в дом нужно хотеть возвращатся,а не бежать из него.для меня каждая мелочь важна я вообще придирчивая.

Сергей Ситкин

а как же мнение мужа тогда?пофиг?

Katerina Burkunova

Прошлый ремонт был сделан почти по моему,для меня это важно,так как это не только вложение сил это вложение эмоций памяти,души человека...вот мне приятно там быть хоть и не живу там ичеловека нет,но есть память воспоминания и то что сделанно совместно.

Сергей Ситкин

Понятно.удачи

Katerina Burkunova

Спс:) и вам той же метлой по тому же месту:)

Владимир

Мужчина - это голова, а женщина - сердце. Не навреди! То есть - Любовь.

Lady Winter 🇷🇺

По разному, видимо. Есть даже те, кто не участвует в войне полов.

Люся Руколеева

Если консенссус не нашли,то разбежались,вероятно.

Сергей Ситкин

со счетом 1-1 команды ушли на перерыв.

Люся Руколеева

Отдыхаем.

Люся Руколеева

😉 Спокойной ночи.

Сергей Ситкин

и вам спокойной ночи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Разве есть такое противостояние? НЕ знала..

Сергей Ситкин

во как.

Ir-Ysha

Сотрудничать! Сотрудничать - гораздо плодотворнее!

Сергей Ситкин

В семье что ли? Када например ремонт делаешь, он хочет синие обои а ты розовые

Лилия Моргунова

Женщины. Только иногда они это скрывают. )))

Хххх Хххх

Хитро, а смысл победитель и скрывать

Natalja Rjazanova

Верх одерживает мягкость, уступчивость.

Natalja Rjazanova

Как-то не случилось. Не будем о грустном. Жизнь прекасна и удивительна.

Сергей Ситкин

да уж.это так

Natalja Rjazanova

Пока. Спокойной ночи.

Сергей Ситкин

уже утро у нас.5утра

Natalja Rjazanova

А я вчера не была на спрашивалке. Не было времени. Ну а теперь - Добрый вечер! У нас уже 12-ый час вечера.

Elena Golubb

я могу только сказать, кто теряет - дети.

Сергей Ситкин

это да

Elena Golubb

Кстати, Сергей, Вы так ничего и не ответили, по поводу эскиза, который я нарисовала к вашему дому. Я хочу услышать хоть какой-то отзыв, даже если он не лестный. )

Сергей Ситкин

привет.да мы всю ночь обои клеили с женой было увы не до эскизов

Elena Golubb

понятно, но удовлетворил или нет?

Сергей Ситкин

вполне,очень

Elena Golubb

Спасибо.! Если что. обращайтесь!

Сергей Ситкин

пожалуйста.хорошо 🙂

Та
Татьяна

все зависит от человека и от ситуации

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

не родился ещё тот - ой не родился....

Влад ( Минск)

смотря какой мужик и женщина какая

Сергей Ситкин

принял

Сега Сегин

женская логика, она непобедима)))

//

а без войны то ни как не живется?

//

бред какой то. либо любить либо воевать. как можно воевать с тем ,кого любишь?тут даже про своих детей пишут такое. можно ли бить. бьют врага. разве дети нам враги?

Сергей Ситкин

вы угораете что ли?я говорю про бытовые войны,не туда щетку зубную ложит не так дверь открывает не моет посуду и прочее.................а ремонт совместный это вообще атомная война!!!!!!!или вы не знали?

//

для меня и это бред. не считаю разумным на такие мелочи реагировать. да еще так бурно

Сергей Ситкин

удачи вам ,счастливица

//

спасибо

Елена Дулова

как ни крути власть у мужчин

Сергей Ситкин

да ладно.

Елена Дулова

у меня такой опыт и такие наблюдения

Чего То Тут Не Хватает

Есть статистика посмотрите

Сергей Задунайский

Стабильно мужчина сверху.

Ольга Коваль

Тот кто окажется умнее!

Ольга Мыльникова

думаю разум и мудрость

Елена

Тот кто меньше любит

Сергей Ситкин

не факт