Elena Serova

Ахматова или Цветаева?

−2
Ответы · страница 4
Змея)))))))

Мне обе чужды.

Иг
Игорь

это не лад,вот когда прораб на стройке обьясняет что неправильно сделали,это да,или боцман не доволен швартовкой,это песня

Змея)))))))

Блин..а я потом позырю..с телефона никак

Иг
Игорь

никак,это просто воспоминания

Змея)))))))

Аа

Змея)))))))

А я никогда ничего не помню)

Елена Данилова

По настроению

Марго Беккер

Мне Цветаева!

Раиса Бобкова

Мандельштам!

Эльза Пономарева

Маяковский

Эльза Пономарева

Честно говоря, я его плохо знаю. Однако то, что прочитала, отозвалось... Пожалуй, сильнее, чем Бродский.

Демонолог Миднайт

Видите, это все чертовски индивидуально

Эльза Пономарева

Разумеется! Весьма интимная вещь.

Демонолог Миднайт

А что насчет Владимира Уфлянда?

Эльза Пономарева

Это же всё одна компания! Но всё же Уфлянд - это совсем не моё. Какие-то "определения" давать не стану, но мне и размера-рифмы не хватает, а главное - грубовато. Я ТАК не чувствую.

Ход Конем.

Северянин.

Арбузный Ихтиандр

Волочкова

Мири

Выборочно

Любава Марго

Ахматова.

Любава Марго

вот же ж несостыковка, как жаль. ))

Ак
Акиана

Цветаева,

Ак
Акиана

Мы с вами чем то похожи

Татьяна С.

Высоцкий!

Игорь Сливинский

Игорь Николаевич

Катерина

Цветаева)

Мэри

Ахматова

Мэри

Ну как ответить... нравится! И любимое есть...)

Мэри

Сероглазый король. Найдёте без труда)

Демонолог Миднайт

Спасибо) Это она про Гумилева?

Мэри

Есть предположение, что посвящено Блоку. Но скорее Гумилёву конечно)

Демонолог Миднайт

Блок выглядит предпочтительней как кандидатура)

Я Счастливая

Ахматова

Я Счастливая

Так они разные совсем. Ахматова нежнее и романтичней. Цветаева жесткая. Стиль иной, более грубый. И на мой взгляд Ахматова как поэт более профессиональна.

Демонолог Миднайт

Категорически не согласен. Мне вообще трудно представить более мастеровитого и интимного поэта, чем Цветаева. Она талант мирового уровня, возможно, лучший поэт 20 века. Естественно, это лишь мнение, но я в нем не одинок.

Наташенька

Ахматова

Наташенька

На уровне подсознания - нравится...душа замирает.

Наташенька

Было душно от яркого света...а взгляды его,как лучи. Я только вздрогнула..."этот сможет меня приручить.")))

Tevekkul M

Цветаева

Tevekkul M

И ты ответь: Ахматова или Цветаева?

Ярослава Веричева

Цветаева

Ярослава Веричева

мне: попытка ревности, пригвождена, Але, я тебя отвооюю, спят трещотки и псы соседовы, говорила мне бабка лютая.

Галина Осташко

Ахматова

Галина Осташко

Цветаеву часто не понимала, поэтому мало читала

***

Ахматова

Гульнара М.......

Ахматова