Чудик

а вы не в шоке от цен на смартфоны?

Ответы
Светлана Барчанова

нет, но мне телефон нужен именно как телефон и меня он как телефон устраивает. Интернет у меня в пк, телефон в телефоне, электричество в лампочках, а газ в плите.

]~
]~[∆¢Tя

В шоке. Особенно в шоке от того как некоторые готовы платить десятки тысяч за просто кучу пантов по сути в никаком телефоне

Чудик

вот, вот

]~
]~[∆¢Tя

Видать правда от бабла крышу сносит

Чудик

может быть, меня сильнее бесят люди которые их в кредит покупают особенно когда явно видно что им на еду ели хвотает

]~
]~[∆¢Tя

Как в том анекдоте. "Если нахватали айфонов под кредит, то не могу понять, а что же делаете на жд и остановках , высматривая когда же будет транспорт". Наверное хотят показать, что они не хуже других и могут себе позволить, а там уж как говорится их дело купили или кредит оформили

Чудик

точно

]~
]~[∆¢Tя

Угу. Каждый сходит с ума по-своему

Чудик

да

Давыдов

Нет.Яблоки и Самсунг необоснованно дорогие.Купил ксяоми ноту флагман.За 28000.И начинка и фарширован точно.

Чудик

камера норм?

Давыдов

80.Даже слишком.Мне она и нужна для сканов и с расширением фото фиксации

Чудик

тогда прям хорошо

Давыдов

Долго думал.Что.Но там самый надёжный процессор на сегодня

Чудик

интересно прям

The Man!! U_S_A

не в шоке........хотя даже $1200 ето дороговато, смартфоны ето не компы, они не должны столько стоить

The Man!! U_S_A

я не знаю ни одного чела кто не хотел бы иметь нов телефон или нов комп
просто когда нет возможностей мы себя етим утешаем и внушем себе неправду

Чудик

у меня был айфон и я понял что он мне не нужен

The Man!! U_S_A

я раньше пользовал самсунг , потом после совета специалиста я купил айфон и понял что он лучший

Чудик

а мне ванплас нравится

The Man!! U_S_A

не знаю такого

Alina Nn

смартфоны....тут от цена на продукты в шоке!!! скоро в магазин как на экскурсию будешь ходить😂

Чудик

точно, но зато и в квартире можно музей из продуктов сделать

Alina Nn

ага.😂 Из лапши особенно актуально

Чудик

и будет самый крутой музей

Alina Nn

отвариваем спагетти альденте и носим на ушах😂

Чудик

👍

Николай Терёшин

Да не так пока и дорого .. За двадцатку можно Сяоми с хорошей камерой купить ..🙂

Чудик

а мне нужен с хорошей мощностью и прошивкой а лучше оболочкой

Николай Терёшин

Память 256 х 8 . Я в октябре телефон поменял , мне на старом качество фоток не нравилось , а был тогда в Астрахани .. Редми S , фотки лучше в разы . 🙂🖼

Чудик

спасибо!, шляну

Кот Кот

Дешовые если не брать флагман 100€ смартфон это четверть обычной зарплаты

Чудик

дешевые это текно чтоли?

Кот Кот

Huawey

Чудик

та латна

Кот Кот

Примерно так стоят за 150 можно вобше хороший взять

Чудик

охо

Светлана Кричун

я,вообще ,не удивляюсь,все делают,что хотят,а в ссср этого не допускали!!!

Чудик

в СССР смартфонов не было

Котик - Наркотик )))

Все телефоны заказываю в Китае напрямую — цены вполне нормальные

Чудик

надо знать продавцов

Котик - Наркотик )))

Ну так как я их заказывал довольно много — меня теперь уже продавцы сами ищут и скидки дают 😋

Чудик

тогда хорошо

El
Elena

Я их покупаю раз в несколько лет и разницы особой не чувствую.

Чудик

вы наверно простые покупаете

El
Elena

Уже много лет я на айфонах и менять не собираюсь, все устраивает

Чудик

понятно

Сергей Павлович

Те смартфоны , которые шоковые я не покупаю и не смотрю даже.

Чудик

а как можно дешёвыми пользоваться?

Сергей Павлович

Вы называете дешёвыми все кроме американских?

Чудик

не все

Сергей Павлович

Понятно.

Галина

Никак нет ,каждый хочет нажиться и пополнить свой карман ..

Дмитрий Каракозиди

А мне все эти смарт ... пате...фоны, как зайцу стоп сигнал.

Чудик

вот и правильно

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

В шоке ,поэтому два последних не я покупал себе ,а мне ))

Чудик

повезло

Григорий

Не слежу, но если они конские - то это вполне объяснимо

Мария Клостер

Привет. В мире цена растет на все, Россия не отстает

Чудик

может и есть

Чудик

иногда есть иногда нету

Чудик

зависит от мыслей

Мария Клостер

и какие мысли в данный момент

Чудик

мысли счас на данный момент больше зарабатывать и быть более независимым

Иг
Иг@Ревна

Нет , в шоке цен на коммуналку, продукты и бензин

Сергей Остёрский Н

У меня нет смартфона и я его покупать не собираюсь, не хочу быть зомби.

Чудик

вот и правильно

Владимир Инкогнито

С чего шокироваться? У меня Нокиа-5000 с кнопками.

Чудик

хотя для этого тоже варьянт, ато эти одноразовые одинаковые смартфоны надоели уже

Владимир Инкогнито

Дело вкуса. Мне мои "кнопки" тира звонилка очень нравятся.

Чудик

я и говорю

Владимир Инкогнито

Миниатюрные "кнопки" это круто.

Чудик

согласен

Марго Беккер

а есть альтрнатива-если хочешь выпендриться?

Чудик

вроде есть

Марго Беккер

У Таких нет..

Mr. John Doe

Мне пох сколько стоят персональные рации.

Чудик

ну ладно

Mr. John Doe

Ладь с женой.

Чудик

а нету