Konstantin Fedotov

Как относитесь к пирсингу? И мне вопрос задай )

Ответы
Адель Рушановна

Отрицательно. Мне не нравится. Ощущение как корова в стаде, чтоб не потерялась, её помечают. А ты как относишься к татуировкам?

Роман Любимов

вот у меня на груди приличный шрам от импланта остался. он в 80 тоже погано выглядеть будет, так что лучше пусть с тату

Вера Амелина

Как по мне - то нет ничего красивее естественности. А все эти тату и пирсинги - просто дань моде. Но НИЧЕГО КРАСИВОГО В ЭТОМ НЕТ.

Вера Амелина

Да! У индейцев племени Тумба- Юмба! Не страдайте хней!

Роман Любимов

сегодня в самолёте видел женщину лет 60-65 у неё в ноздре пирсинг был

Роман Любимов

отвращения не вызвало, я пытаюсь быть объективным

&F
"only For You...*

к пирсам отношусь спокойно. у меня их много было...!!!ВОПРОС ТЕБЕ:в какую страну хочешь съездить*?

Инна Перепёлкина

никак... на людях если красиво, значит это красиво... хотя это редко бывает..

Галина Чеснокова

зачем? неужели проколов бровь или язык можно стать краше?

Бела Ким

не очень как вы относитесь к пирсингу

Lena Blohina

негативно) по-моему это уродство)

**
***

мне не нравится. любимый мультик?

М*
Мария ***

Нормально. А у Вас он есть?

S{A}Yk{А} K{A}Rimov{A}

ой ни как не отношусь

Марина Marina

нормально, а вы?

Светлана Кинзель

нормально, но на себе не приемлю

Марина Marina

полностью разделяю ваше мнение))