Naemnik

Какой цвет глаз наиболее привлекательный?

−2
Ответы
Виталий Мирошник

Если глаза смотрят из отталкивающего лица, то мне пох на их цвет. И наоборот. Цвет глаз не играет роли.

Осенний Вальс

Это дело вкуса. За цвет волос, кожи и глаз отвечает количество вырабатываемого организмом меланина.

Соня

Мне разные нравятся , люблю всматриваться в них...и каждые по своему привлекательны

Виктория)

Не, у меня не так. Вот нравится человек и его цвет глаз становится привлекательным.

Ве
Весна-Красна

Любой цвет, но с темной окантовкой зрачок - это придает глазам аыразительность

Бе
Белла

На вкус и цвет товарища нет. Глаза любимого человека-самые привлекательные.

Ал
Александр

🖼
Как у неё.

Ирина Бодунова

Глупый вопрос. Привлекает человек, глаза отдельно не имеют значения.

Naemnik

Ну для кого как, есть же неприятные цвета, а есть те которые вызывают симпатию

Герасим Чёрный

Не важно., но интересно что людей с зелёными глазами не много.

Naemnik

С фиолетовыми или красными ещё меньше

Герасим Чёрный

С красными? Вы в где живете? С похмелья никого не видали?

Naemnik

лично я не видел, но пишут есть

Lo
Lora

Мне нравятся светлые - голубые, синие и конечно же, зеленые 👍

Sa
Samarskaya

Есди глаза любимые, то неважно какого они цвета

Naemnik

Как определить любимые или нет

Наташенька

Цвет не важен...в глазах должна быть мысль.

Ку
Куропатка

От взгляда и расположения глаз зависит.

Просто Чудо

Карий или зеленый.Не люблю сероглазых

Просто Чудо

Любые оттенки серого не нравятся

Natali Shelkovica

🖼

Naemnik

Вы видели людей с такими глазами?

Natali Shelkovica

это редкие

Илья Васильев

Фотошоп!!! ))

Natali Shelkovica

может линзы..

Василий С

Голубой конечно.в нем есть все цвета

Ол
Олег

серый... могу даже пояснить, почему...

Ол
Олег

да потому что брехня это всё, что мир во всём мире и все люди братья... нифига не так... мы сильно делимся по расам... даже по цвету глаз... у меня серые...

Naemnik

А причём тут цвет глаз? Да действительно в России около 50% людей цвет глаз серые, а как же остольные 50%,типо не люди и не Русские?

Ол
Олег

нет... мне вот и армянка русская... это тема большая... и мы к богу придём...

Гордюшка

я бедовый, а у беды глаза зелёные))😜

Та
Татьяна

Тот, который вас привлекает

Мятежная Луна

Мне карие всегда нравились

Мятежная Луна

Темно