Зоя Ионова

Дорогие спрашковчане! У меня есть к вам всем хорошее предложение. Давайте уже закроем тему вакцинации, а?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

мы бы закрыли, да правители каждые пол часа из любого утюга вещают - стращают...

Николай Костров

Зоя, Вы правы, везде в С.М.И. только и тема о Ковид, и здесь . не отстают. .. брррр

Ма
Марат.

А мне она по душе,всегда мечтал обсуждать с женшиной именно вакцинацию😂

Светлана Костина

Это вряд ли.Пока все не устаканится так и будем переговаривать эту тему.

Владимир

Нет, давайте побурчим. А то где ж простому человеку ещё повозмущаться 😄

Л*
Леська **

так звучит , "спрашковчане", накидывайте варианты по этому слову!!!!

Л*
Леська **

я вообще представила , что это обращение к каким-то горожанам

Владимир А

Опа,вы первая кто пишет на эту тему,ну из тех кто мне встретился

Людмила Иволга

Не закроют.Потому как актуальна она.Во всяком случае - пока....

Остановите Вите Надо Выйти

Прогресс. Тут человек предлагал тему по субботам закрывать )

Степаныч

Неееее.... Очень нужная тема. Малышева сказала, что енто хрень

Аптер Пётр Яковлевич

Актуально для людей,потому и тема,хотя,согласен,надоевшая.

Павел 2000

Не вопрос... А Голикову вы проспорсируете на 700млд долларов?

Алексей.

Да давно уже пора бы, а то скоро убивать друг друга будем...

Алексей.

🤝

Raynor

Хорошее предложение. Хоть эта тема так и просится на язык.

Raynor

Не извольте беспокоиться. Говорю же, что согласен с предложением.

Влад Паладин

Давайте ! А ты сейчас это под вакциной предложила...?😂😂😂

Владимир Суворов

Да! А то задолжали, с одной стороны уроды, с другой нытики

❤️Мышка С Марса❤️

😁да пора уже, че тему мусолить, и так будет вакцинация)

Владимир Демидовский

С Вами можно одну закрыть и новую начать. Какую хотите?

Зоя Ионова

Давайте о погоде. Погоды нонче дивные стоят)))

Владимир Демидовский

Смотря где и на чей взгляд. На мой, так если ниже +15-ти, то это уже некомфортно, нужно напяливать уйму одежек. А у нас нынче почти так и есть.

Зоя Ионова

Ну так, не май месяц, однако

Селия Вымри

Красивая девушка и грудь у тебя очень красивая. Хорошо

Денис Бовкун

Поддерживаю. А то становится похоже на помешательство