Наталия Наталия

А кто - то встречал Новый год в одиночестве? Поделитесь опытом .......

Ответы
Володя

Мне сейчас 48 лет, так уже последние где-то три года один Новый Год встречаю. Лет десять назад развелся. Вообще кайф, никакой суеты. Это до 35 лет это удовольствие сплошно, а потом больше мороки, так-то))
Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Наталия Наталия

Самую малость не дожил до девяноста. А что там? Меньше пяти он себя не помнит

Володя

У меня батя ему в том году 80 лет юбилей отмечали. Так он сейчас, как выпьет водки, так одевает сразу же на себя памперс. И соответственно в отличии от вас уже не спорит с этим стихотворением!

Наталия Наталия

Так и я не спорю . Уважаю Рязанова

Н(
Николай (77 Rus)

Вообще отлично, надо только примерно в обед все телефоны выключить. Афффиигенно и спокойно одному набухаться, только хрен выспишься в большом городе, потому-что примерно с 20-и часов начинаются салюты и петарды во дворах .... и так часов до 4-х... 5-и утра. У нас РФ большая страна, много часовых поясов. Новогоднее выступление ВВПута в Москве можно посмотреть уже в 18-15, набухаться одному, умереть в пьяном угаре в 20-00, проспать нахер все салюты, и в 10 утра 1-го января быть уже свежим, чуть опохмеленным, адекватным человеком, а не тем, что вылезает из квартир после обеда

Наталия Наталия

Было у меня похожее когда то . Весело время провели

Наташенька

Я один раз хотела...давноооо это было. Родне сказала, что буду с друзьями, друзьям, что с роднёй...Нарядила ёлку, а гирлянда не горит...сижу на полу и реву в голос. И тут звонят в дверь...я думала Он ( страдала я тогда по одному Казанове)))...Открываю, а там будущий свидетель на свадьбе моей подруги (друг её жениха)). Починил гирлянду и уболтал пойти к нему, там компания, глинтвейн... так и не получилось мне Новый год встретить в одиночестве...36-й год вот опять с ним буду встречать, глинтвейн у него вкусный получается)))

Ѻлегъ

было дело. и не раз ...практически с 1988 по 1991

Наталия Наталия

И у меня уже не получается одной .Наталь , а у меня все гирлянды работают. Что делать?

Наташенька

Не грустить! Главное в Новый год, тёзка- радоваться...празднику, ёлке, огонькам на гирлянде))

Наталия Наталия

Да я радуюсь . Это мой самый любимый праздник

Наташенька

Вот это верно!)🎄🎄🎄❄❄❄🍾🍾🍾

I.𝕂öt

самое тоскливое, что может быть т.к. 1 января никого нет, пойти не куда, если просто до утра сидишь от нечего делать, то просыпаешься к обеду или к вечеру с чувством, что день абсолютно безжизненный и пустой ну и в детстве так сказать это было самое ужасное время, когда две недели сидеть дома без никого т.к. все пьют и гуляют, а ты один, ну сейчас примерно тоже самое, только сижу на работе со 2ого числа, хотя такое ж ощущение вымирания...

I.𝕂öt

🧐 вообще мне кажется где большая влажность, самые холодные места)

Наталия Наталия

Я бы так не сказала

I.𝕂öt

С новым годом вас)

Наталия Наталия

Благодарю и Вас с наступившим🎄🎅

I.𝕂öt

спасибо)

Елена Мазырко

Часов в 20 вечера сварила пельменек, запила чаем с вкусняшкой. Посмотрела что- нибудь по ТВ. Обзвонила всех, кого хотела бы услышать. Включила авиарежим у телефона и к 22-м - уже горизонтальное положение в кроватке. Если спать по странному стечению обстоятельств не хочется, можно выйти прогуляться в пределах двора, посмотреть на фейерверки, встретиться и поболтать с соседями. Это была программа максимум!)

Наталия Наталия

Надеюсь так было один раз?

Елена Мазырко

Отнюдь. Последние не менее 10 лет.

Наталия Наталия

Ну не знаю . Я бы так не смогла

Наталия Наталия

🎅🎄Желание видеть и встречаться с людьми у меня ещё обоюдное

Николай Богомазов

18 год встречал как Штирлиц в одиночестве. Годом раньше жена умерла. Дети далеко. 23ч 50 мин. Приготовил бутылочку немного закусочки. И тут телефон звонит. Беру,алё.. и тут голос мамы. Сынок, поздравляю с Новым годом. Я в шоке. Спрашиваю, кто говорит? Сын, ты что не узнал, это я твоя мать. И всё. Я в шоке. Звоню на тот номер. Пишет, номер не определяется. Вот так новый год встретил.

Наталия Наталия

Да в жизни много бывает непонятного

Николай Богомазов

Я лет 20 назад был у деда на том свете. Он мне сказал такое о сём я не знал. Я рассказал маме. Она сказала что тоже была у деда через год после смерти деда. Он выполнял послушание, присматривал за душами убиенных младенцев не крещённых. Например аборт. 2 года присматривал. Мама его спросила, а сколько эти души будут в тоннеле? А чья мать приходит и забирает и на суд

Ирина Славянка

Я. Сажусь за стол праздничный, слушаю речь президента, открываю шампанское. Первый тост -под бой курантов! 🍾Затем потихонечку подливаю себе, попутно наслаждаясь вкусными закусками😊. Переключаю каналы телевизора, где песни лучше. А часикам к 2 ночи выхожу к городской ёлке🎄! Поздравляю встреченных знакомых и немного погодя, отправляюсь домой🌟

Олег Шаповалов

Неправильное слово " Одиночество". Я встречал, но было весело. Было на столе оливьешка, шуба, картошечка с котлетками, напитков всяких много. К тому ещё можно было сходить к соседям. Был балкон, с которого можно было стрельнуть салют. Ещё телевизор, новогодняя программа и был 1975 г.)))))) это было что то!)))

Наталия Наталия

У кого нет отношений, все живут интересами

Олег Шаповалов

Скорее всего лично я не хочу отношений

Наталия Наталия

Пока и у меня так

Наталь

Взяла бутылку шампанского, пошла в парк под ёлку (через дорогу от моего дома), открыла, выпила почти всю, домой дошла в пьяных слезах на автопилоте. Уснула. И с утра начала новую жизнь. Это был Новый 2000-й год. У меня в ноябре 1999 муж без вести пропал. Никому не советую, но мне помогло.

Alexej Gusev

Фотографии близких и друзей, приятная музыка, вкусные еда и питье, звонки=поздравления= пожелания, прогулка вне дома. Хорошо, если домашнее животное есть. С телевизором - это как повезёт. Если настроение есть, то можно и творчеством заняться. Здоровья Вам и Удачи в Новом 2021 Году!

Наталия Наталия

Спасибо . И Вас с наступающим

Alexej Gusev

Новым является поиск в нтернете в новогододнюю ночь одиноких, празднично настроенных людей. Лучше в Вашем городе. Дальше равивайте воображение без меня: Вы всё сможете!

Наталия Наталия

У меня есть друзья

Alexej Gusev

Если в реале, то это очень хорошо. Но их много не бывает. Если в виртуальной, то это ещё не друзья.

Наталия Наталия

Я к здешним обитателям отношусь как попутчикам в поезде

Alexej Gusev

Новый Год встретили? А теперь надо продолжить решать проблемы. Удачи!

Ол
Олег

оо, бывало...накрываю небольшую полянку, но на ней всего по немногу, салатик, картофан, мясо, рыба, овощи, фрукты, сыр, шампанское, сок..и даже пару рюмок водочки в 23.00 можно..но потом только шампанское)...телевизор, звонки, смски, салюты за окном...а часика в 3 можно и спать)

Наталия Наталия

23 поздно . Я стол к 22 накрываю

Ол
Олег

не знаю, мне часа хватит, чтобы две рюмахи выветрились)

Наталия Наталия

Я не знаю

Ол
Олег

))

Ол
Олег

взаимно, с Наступающим!)

Наталия Наталия

Спасибо

Евгений Кошелев

Чай, два мандарина, ветчина, хлеб, собака и сторож с густым перегаром в открытой двери кабины : Ну, чё, с Новым годом ! Пустая стоянка в окружении огромных елей и метровых сугробов. Только мы трое - пёс, дед и я. Тишина такая, что слышно как позванивают падающие снежинки.

Наталия Наталия

Так вы были не один

Евгений Кошелев

В кабине - один. Поздравили и ушли.

Наталия Наталия

Тогда да

Григорий

сейчас у нас так и будет на всех дорогах-тропинках стоят посты-на новый год будут следить что бы не было шума из окон-больше двух не собираться-жесткий карантин главную елку на ночь потушат-заражение после празднования рождества зашкаливает

Наталия Наталия

.У нас попроще

Григорий

рад за вас

Златка Золотая

Ну... Дважды отмечала одна. Знаете, как то даже весело было... Под с лёгким паром приготовила себе салат, мариновала мясо.. Потом выпила глинтвейн...танцевала пока мясо готовились... Под куранты... Перекусила.. Танцевала... Потом спать пошла)

Наталия Наталия

.Вариант. Благодарю

Сергей Зимин

Это ужасно! Одни раз в жизни мне не повезло . Я остался в гостинице на Красном море..... . Немного посмотрел 📺.... открыл шампанское ( у меня с собой было) встал перед зеркалом .... поднял тост . Поздравил себя. Дринкнул и лёг спать

Наталия Наталия

Наверное и я так сделаю

Сергей Зимин

Ну если не с кем справлять , то лучше так . Можно выспаться и утром начать Новый год. Прогулка по лесу , приятный завтрак . Звонок другу

Наталия Наталия

Наверное так и поступл.юю . Правдв лес далеко , не завтракаю и подруга рядом живет

Сергей Зимин

Значит всё не так уж и плохо!

Наталия Наталия

У меня плохо не бывает. Я оптимист

Сергей Зимин

Хорошо

Олика

Я в этом году ) дети уехали к бабушке чуть раньше, я должна была приехать к ним после работы 30-го. Но 30-го вернулась домой с температурой 39. Все новогодние праздники с короной: плюс озноб, боль, слабость, минус обоняние

Наталия Наталия

ЭтоСтрашно

Котопланетянин.

Дерьмово.. лучше не надо, найдите себе компанию. Очень тоскливо будет одному. Будете понимать, что все вокруг веселяться, Даже если это и не так, то это все равно будет казаться и тут вы не в лучшем свете.

Наталия Наталия

Я сама решила быть одной

Котопланетянин.

Ну удачного вам эксперемента тогда ))

Наталия Наталия

Благодарю

Алексей Старшинов

Был сильно навеселе, супруга, логично! отказала. Обидимшись потопал на дачу... Растопил буржуйку, постелил постельку, включил радио... Чекушка с собой была и два мандарина! Прекрасный Новый Год!!!

Наталия Наталия

Бывает и такое

Григорий Шарки

Новый год - праздник обрезания пениса . 25 января он родился - рождество. А 1 января - восьмой день ( младенцу делают обрезание пениса по еврейскому обычаю ). С новым обрезанным богом !

Владимир Гулинский

Одиночество сто крат лучше чем одиночество вдвоём. Внёго по умолчанию прошит шанс на перспективу. Чужая в личном пространстве гнетет, убивает возможности и надежду.