Римма Хайбулина

Вы знаете свои национальные корни?

Ответы
Сергій

Украинцы по отцу, по маме дед и бабушка русские, а вот прадед трудно сказать, на фото такой джигит в папахе)))

Ѻлегъ

я вне какой бы то ни было национальности. я принадлежу к народу

Ме
Медведь

есть человек .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если давние.. то Индо-Иранская Арийская раса..

Lady Winter 🇷🇺

Весьма примерно..

Юр
Юрил

Скучно..Русские

Vakho Malashkhia

znaiu 7 pokolenii do menia!

Sebastian Pereira

до 7 колена

Та
Татьяна

думаю, да

Неголубой Огонёк

😲зачем

Костя Кузнецов

Не все

Ирина Карпова

знаю.

Римма Хайбулина

какие у вас?

Римма Хайбулина

А как узнать какие есть?

Ирина Карпова

по маминой линии- ос знаменитый кузнец- левша,работавший у коннозаводчика орлова.

Ирина Карпова

надо знать кладбище,где прим проживали- там же и хоронили.архивные документы поизучать. небесплатно.

Амид

Нет

Хх
Ххх

Нет

Татьяна Лымарь

Да.

*Елена Сергеевна*

Да

Андрей Будняев

да

Майя Петрова

да

Мири

Да