Юрий

Что вы бы сделали,если жить осталось ровно одни сутки?

Ответы
Любаша

Ничего прожила бы как обычный день, но мой любимый со всеми попрощался, попросил прощения, а меня довел до слёз, попросив жить, как бы плохо мне не было.

Людмила Споткай-Редько

ЗАДУШИЛА БЫ ОДНУ ИЛИ ДВУХ ДУР,ОЧЕНЬ МНЕ ЗНАКОМЫХ,ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ МУЧИЛИСЬ ОТ ИХ ПРИСУТСТВИЯ ,А ТАМ УЖ ДОГОДАЙТЕСЬ ,КТО ОНИ

Юрий Юраш

Обзвонил, встретился с Друзьями, близкими, ... и попросил бы у них прощения за все вольные или не вольные прегрешения.

Юрий

Да нет всё у меня нормально просто вот сейчас лежу в больнице и думаю время не то что идет оно летит день за днем уже почти 1,5 месяца пролетело как страшный сон

Юрий Юраш

Дай Вам Бог здоровья телесного и духовного... Выздоравливайте. И это пройдёт и будет всё у Вас замечательно.

Юрий

Да я не лежу мама у меня лежит вот и пришлось тут вместе с ней находится инсульт у неё,а за пожелания спасибо большое

Юрий Юраш

Для Вашей МАМЫ 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий

Спасибо большое от души😃👍

Vjlna

попрощалась со всеми...попросила их не плакать и не страдать и начала мысленно настраиваться на переход осознанно.

Vi Za Vi

Молилась,раздала долги,священник пришел бы напутствовал,причастил бы меня и-в путь

Ангелина

показала бы всем родным как я их люблю и конечно сделала что-то обезбашенное

Ангелина

родные знают что я их люблю , но говорю я это редко !

Лю
Людмила

Ничего, что тут уже можно сделать. Надо достойно прожить последний день)))

Юрий

Как достойно на ваш взгляд???

Лю
Людмила

Все как обычно, может быть немного печальнее)

Ма*Дамочка

да что ж это такое ))) подряд второй вопрос про если жить осталось ))))))))))

Юрий

Но надо время чтобы юридические и материальные проблемы решить,дня не хватит увы😢

Ма*Дамочка

Нет )) закрыть счет в банке. распаковать заначки и сдать на хранение наследникам )) на квартиры у меня один наследник. так что завещание не требуется ))

Юрий

А если выходной день или нет вообще счета в банке,нет квартиры что делать будете?

Ма*Дамочка

так у меня все это есть. зачем мне предполагать то ,чего нет ))

Ма*Дамочка

Найду натариуса.Заплачу за работу в выходной )) Сделаю доверенность. )) Юрий, я уж точно не буду биться в истерике,не напьюсь и не пущусь во все тяжкие )))Хочу уважать себя до последней секунды.И чтобы близкие не стыдились меня,когда меня не станет ) Уж простите,что я такая .

Yulia Neraznaya

Мне бы хотелось этот день провести в кругу родных для меня людей!

Милинтина Орлова

прожила это день как последний когда всё и везде можно

На
Наталья

Я бы взяла детей и поехала по всем красивым местам.

Талгат Алмагамбетов

Просить всевышнего Аллаха что былай меня простил

Талгат Алмагамбетов

Просить всевышнего Аллаха что бы меня простил

Фаина Ахмадулина

Попрощалась бы с близкими,попросила бы прощения..

Yanka Egyptianka

Улетела бы в Египет еще раз взглянуть на Нил☺️

::
:-) :-) :-) :-) :-)

Сказала маме что люблю ее..и устроила праздник:)

Татьяна

Сколько же здесь людей интересует этот вопрос )

Елена Подлесных

я бы сделала план действий, и действовала

Виктория Лавриненко

Сделала бы то, на что не решалась раньше.

Юрий

А если не секрет что именно?😃

Виктория Лавриненко

Много чего сделала бы иначе

Юрий

Но за сутки ничего много не сделать к сожалению😔

Тетушка Сова

Постаралась бы увидеть всех близких.

Елена Куликова

Всё бы сказала в глаза начальству

Елена Куликова

Потому что обычно держим язык за зубами,а то уволят.

Юрий

И смысл им это говорить когда останется 1 день

Evgenyi Abiev

Попросил прощения у родителей-))))

Evgenyi Abiev

Сейчас тоже прощу!!! Но последний момент только с близкими!-)))