Виктория Окьнабе

Многие не могут найти себе пару. А может Вы слишком высоко подняли планку? И ее можно перепрыгнуть только с шестом? А наклониться и пройти под ней не все догадываются?

Ответы
Майя Петрова

А может, не надо всё на планку сваливать? В стране, где женщин на 11 млн. больше, чем мужчин... Да и из имеющихся мужчин далеко не все пригодны для семейной жизни... И ещё: далеко не все люди ищут себе пару и считают иметь пару необходимым в своей жизни

Виктория Окьнабе

женщин больше там где выше возрастная категория, а среди молодежи нет такой большой разницы

Ко
Котэ

У них проблема,в основном,в том,что по закону жизни они привлекают к себе таких же как они.Жалуются потом,что всякое дерьмо к ним липнет..им просто нужно измениться.

Денис

Многие уже давно в супружестве ,а пару не могут найти как раз немногие из тех ,кто себя выше крыши ставит.

Николай Вогарь

Высокую планку в основном поднимают девушки и женщины! Иногда думаешь, что они хотят достичь в жизни?

Виктория Окьнабе

счастья наверное ищут

Николай Вогарь

А они хотя понимают, что такое счастье?

Виктория Окьнабе

если бы понимали, то долго не искали

Николай Вогарь

Вот это очень правильно! Сначала нужно знать, что хочешь и с кем хочешь и думать головой, а не эмоциями!

Valentin Garmanov

А наклониться и пройти под ней не все догадываются?-Догадываются! Но считаю это опасным!

Виктория Окьнабе

Что планой кожет стукнуть?

В Лад

А может эта "пара* - это фикция ума и есть лишь только то, что резонирует в других тобою

Виктория Окьнабе

может быть. Но бог сосздал каждой твари по паре

В Лад

Твари..., а при чем здесь человек

Виктория Окьнабе

действительно?

В Лад

Страдательно,, в основном, для твари в человеке

Александр

Ага. Стоит только чуть-чуть наклониться, чтоб пройти под планкой и пара тут как тут...

Виктория Окьнабе

оказывается все просто?

Александр

Ну да, мы с Вами вывели формулу любви, можно сказать. Калиостро лох.

Виктория Окьнабе

ну не знаю как там Калиостро. Но бывает что в разных частях света люди делают одинаковые открытия

Александр

Сплошь и рядом. Не удивлюсь, если и марсиане, копая Маску картошку, пришли к тем же открытиям, нагнувшись над бороздой...Кьюриосити известный шалунишка...

Огненный Муравьед

Люди вообще жили бы намного спокойнее, если побольше б плевали на свое самолюбие.

Виктория Окьнабе

это точно

Наталья Викторовна

Каждой твари по паре))) А если у меня нет пары, то может я не такая уж и тварь?🤔

Наталья Викторовна

Ну а если серьёзно... Не кажется ли вам, что опуская планку ниже, мы сами опускаемся ниже на ступень?

Виктория Окьнабе

нет, если она была завышена

Наталья Викторовна

А как вы понимаете, что завысили её? Ну конечно, если олигарха не задумали))) Ведь в голове всё равно создаются образы, которые вы хотели бы видеть рядом? Я, к примеру, не приемлю чтобы мой мужчина выходил на улицу в спортивных штанах, даже если в магазин, даже если в адидас. Исключением может быть дача. Это сильно завышена планка?

Виктория Окьнабе

Ну не знаю. В деревнях женихи в спортивных костюмах женятся

Семён

В таком возрасте и говорить о таком, это в высшей степени респект ... !!! 👍👍👍

Alla Lala

вот и наклоните.. чтобы любой алкаш мог родползти и отыметь Вас..😆

Виктория Окьнабе

что ж ты такая добрая? велостпеда что ли нет?

Alla Lala

а что Вам не нравится? сами же такого низкого уровня.. Я тут при чём? )))

Улугбек

Намёк принимается... Иду к Вам, Викусик... Принимайте!!!😊😇😁

Улугбек

🐢

Виктория Окьнабе

а что же так медленно черепашьим ходом?

Улугбек

Чтобы дальше неспеша пройти!!!

Виктория Окьнабе

пока пока

Улугбек

🙋‍♂️🙏

Валериан Загородний

Недаром ведь говорят - будь проще, и к тебе потянутся люди.

Ная Волкова ✨

Да, у меня завышенные требования, и я не скрываю этого.

Виктория Окьнабе

и правильно

Бу
Бумеренг

Пройти под ней и угодить под жёсткий КАБЛУК? 😂😂😂

Ирина Славянка

Но и до уровня плинтуса многие не хотят опускаться.

Виктория Окьнабе

это точно

Василиса Евгеневна

если так понизить то можно каждый день находить))

Виктория Окьнабе

ну не настоль ко же

Василиса Евгеневна

тая тоже думаю

Людмила Канивец

Так это как поклониться! Это не все умеют и хотят!

Виктория Окьнабе

это точно

Юрий Никулыч

Сколько людей, столько и способов. Здравствуйте.

Виктория Окьнабе

Здравствуйте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа планка высока найти человека в стаде волков

Виктория Окьнабе

волки сбиваются в стаи, а в стада бараны. Может в этом загвоздка?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Загвоздка в другом что бараны смешались в кашу и грызут друг друга как волки
А осознать себя у них нет шансов ибо им сказано что это смысл их жизни и они считают что жизнь их удалась