Николай Ланцов

В керченском колледже прогремел взрыв. 10 погибших, десятки раненных.

Искренние соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим... 😞

Ответы
Мария

пусть земля будет пухом,они еще дети- ангелы! Очень хочу ,что-бы из этой трагедии -политики не сделали пиар!!Россия и Украина-в такой скорбный час - будьте милосердны !

Галина Болотова

По последним данным 13 погибших Искреннее соболезнование родным и выздоровления пострадавшим Силы и терпения!

Артём Александрович

Дай Бог Всем здоровья! Всем близким соболезную... Пусть, в нашей, нелегкой жизни, никогда не будет этого УЖАСА!!!

Галина Гриднева

Учиться . действительно, вредно и даже опасно. может, им опять вернуться к Украине, а то так и будут им мстить

Елена

Искренние соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим. от всего сердца

Witali Gut

предать всех, кто устроил это взрыв анафеме , а так же тех кто это поддерживает

Николай Ланцов

Поздно. Студент застрелился.

Witali Gut

будут его черти на том свете жарить

Maxim Blank

Присоединяюсь... и ещё пожелание: виновные должны быть наказаны

Vera Yarashevich

Боже! когда это все закончится, неужели люди устали жить в мире

World See

очень жаль детишек....зря смертную казнь у нас отменили,ох зря!

Николай Ланцов

А что толку, тот студент сам застрелился.

World See

там же их двое было,второго поймали?

Евгений Самсонов

Это страшно.мои соболезнования семьям погибших .

Виктор Правдин

Вы думаете, что они щас в спрашке находятся?

Николай Ланцов

Ладно, я завтра поеду туда. КАК СКАЖЕТЕ.

Виктор Правдин

Популизм не всегда похвален.

As
Asen

....и что людьми движет?,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Николай Ланцов

Хороший вопрос. Я не могу представить, что творится в голове у 18летнего сопляка, что он пошёл расстреливать своих сверстников

«Ник Ники»

Уже больше погибших(( Наш Крым скорбит(((

Ни
Николай

Ого да ладно... а че в новостях нечего?

Николай Ланцов

В новостях ничего?
И почему-то я не удивлена.

Ни
Николай

А нашел видео в интернете) Ну блин бывает... нужно разбираться почему... У меня в школе когда учился в Севастополе тоже был взрыв много лет назад... Несколько дебилов притащили кучу взрыв пакетов в рюкзаках , а один другова решил по приколу ударить с ноги и они у него взорвались в рюкзаке тоже писец двум был...

Олег Демидов

Погибших, уже существенно больше....

Николай Ланцов

Да, я в курсе.

Арт

ВЗАИМНО!Не сообщали еще о причине?

Николай Ланцов

Сначала официально заявили про теракт, теперь переквалифицировали в массовое убийство. Просто чтоооооооо

Арт

Думаю к 21 00 скажут точно

Майя Петрова

Присоединяюсь... Причину выяснили?

Николай Ланцов

Официального заявления пока нет.
Всего час-два назад всё случилось.

Игорь Меньшиков

Достали уроды камикадзе сраные

Николай Грибков

Хохлы, наверное, опять! Твари!

Николай Ланцов

Про Америку не забудьте. И про Сирию с Ираком.

...

Мой родной город...как так то..