Инга Найт

Хирург..... Я бы побоялась дружить... Они так хладнокровны!!

Ответы
Ни
Николай

Хирурги нормальные ребята. Они жизни спасают, были бы хладнокровными, не спасали бы. ))) а у тебя есть знакомые хирурги? )) привет

Инга Найт

амертвыхбоюсь....

Ни
Николай

Мертвые не стареют, мертвые не растут
Мертвые не курят, мертвые не пьют
Мертвые не танцуют, мертвые не лгут
Мертвые не играют, Мертвые не поют.

Ни
Николай

Старая добрая песня)))

Инга Найт

не читаю на ночь ужасы!

Ни
Николай

Извини, напужал девушку((

Николай Фомин

Что Вы . . . обычные обаятельные и культурные люди . . . Им смело можно доверить порезать колбасу и сыр)

Николай Фомин

Нет, правда. В студенчестве ходило двое парней в качалку - нормальные ребята. Зря Вы так о них )

Инга Найт

Боюсь, как подумаю,как кожу режут и с мёртвыми.... Лан, пока, занти звкончились еду домой

Николай Фомин

Удачи

Инга Найт

занятия***, млин

Николай Фомин

да я понял )

Саша Иванов

Любой врач не подарочек. Вот возьмем стамотолога.... Нет лучше возьмем генеколога... или стоматолога?

Инга Найт

а ну их.....не будем брать....

Саша Иванов

Генеколог стоит и смотрет на кресло в котором крупная афроамериканка. Потом в задумчивости набирает номер на телефоне и говорит: автосалон? У вас есть черные роллс-ройсы с красным кожаным салоном?

Инга Найт

прсти.... 3атупилась......

Бобуржон Хидиров

Неее не так уж хладнокровные вы не смотрите их работ и взгляните их душу

Инга Найт

да идите вы... что видал чью душу1

Александр Киселев

У меня жена хирург))) и еще терапевт. Ладно хоть не паталогоанатом)))

Инга Найт

)) смел Алекс!!!

Александр Киселев

Да вроде ничего)))) Не жалуюсь. Зато стоматолог свой в доме есть)))

Инга Найт

Ой! Сто! Мат! О! Лог!!!

Александр Киселев

А клиника у неё называется "Стомотолог и Я"

Инга Найт

)

Andrey Perminov

Они живут мало. Исключения бывают, но чаще всего 60-65 не больше.

Инга Найт

А почему? Их уби вают?

Andrey Perminov

Нет, нервное напряжение сказывается.

Инга Найт

Я вдруг при разговоре, чем-то обижу, а он за скальпель - бац! и Нет меня в 22 года(((((, а он - в 60-65 лет((((......

Ник Ци

Хладнокровны только трупы у паталогоанатома😄😄😄

Валентина Владимировна

а мне вот всегда нравились))) так-то они душевные ребята...

Stormbringer

Но в совершенстве владеют телом... и не только своим )))))))

Инга Найт

этт даааааа

Роман Силенин

Неправда, они клевые, веселее только патологоанатом

Инга Найт

а пато я не боюсь... они не ранят....

Таня Танина

познакомься с патологоанатомом может они горячие

Гульнара Нуртазина (Айсина)

у нас сосед патологоанатом, ничего, общаемся....

Инга Найт

жуть

Tema Anarxist

Я немного не понял, ты боишься хирургов чтоли?

Tema Anarxist

А как можно спать на кладбище? Или это не то монруж о котором я подумал?.... Но вообще постарайся отпустить этого человека она всегда останеться в твоих воспоминаниях и в твоём сердце, во всяком случае когда придёт твоё время ты с ней встретишься где-то там если верить религиозным штучкам) просто пойми что этого никто не застрахован и на нашей планет нет ничего вечного и каждого это ждёт.. даже нашу планету наше солнце над головой, я бы сказал что даже наша вселенная не вечна, но это ещё не доказанно) во всяком случае я считаю что у каждой вещи есть своё начало и свой конец просто время для них течёт по разному

Инга Найт

ВЫ ПРАВЫ... 🌷 СПАСИБО

Tema Anarxist

Обращайся если что)

Инга Найт

привет

Tema Anarxist

привет)

Алишер Астанкулов

Почему , среди них очень много хороших людей

Инга Найт

Могут прирезать, если не понравлюсь чем-либо, хладно кровно

Алишер Астанкулов

Классная работа , ты режишь а тебе ещё деньги платят

Инга Найт

даааа

Рома Сороколат

может их просто некому согреть, все боятся

Инга Найт

канена

Дима Санников

за то в драках они нужны) вправлять кости)

Инга Найт

уфффф

Дима Санников

ну а что

Витя

ВЫ ПАТОЛОГОАНАТОМОВ ВИДИМО НЕ ВСТРЕЧАЛИ

Инга Найт

так они живых не режут!!!!!

Витя

СМОТРЯ ГДЕ

Lady Winter 🇷🇺

Только к чужим..своих они трепетно любят

Грета

они вполне адекватны и с чувством юмора

Инга Найт

мамммммм((((

Павлик Морозов

Гретка ты что мама)))

Грета

нет. сама не поняла

Де
Дед'уктор

Правильно. Лучше, дружить с электриком).

Инга Найт

)))