Алена Иванова

На работе нервы просят оставлять дома.... Дома просят нервы оставлять на работе.... ОХ!!!! КУДА ДЕТЬ НЕРВЫ?!! Ваш способ снять стресс?

Ответы · страница 2
Елена Орлова

А вы больше молчите и наблюдайте за всеми ситуациями без эмоций.

Алена Иванова

А если эмоции уже через рай плещутся?

Елена Орлова

Тогда вас могут неправильно понять и проиграете только вы.

Алена Иванова

Это понятно. Но как сбросить негатив?

Елена Орлова

Займитесь уборкой - хорошо снимает любой стресс, а главное еще и квартира или дом будет чистый. Проверено, помогает.

Алена Иванова

Помогает! Точно!!! Спасибо!!!

Nickson.

Я строитель.....надеюсь сами догадались как мы снимаем стресс....

@tamara @

Посидеть в хорошей компании. Но точно не брать на работу нервы.

Александр Жученко

ХРОШИЙ КОФЕКОНЬЯКСЕКС... как то ТАК.... с ХОРОШИМ же ЧЕЛОВЕКОМ....

Andrey Berezin

Почитать хорошие стихи из объемистого поэтического сборника.

Любовь Тверитнева

сесть вкресло надеть наушники и ненакого необрощать внимание

Юленька *)*)*)*)

вышел из дома положи под скамейку,как пойдёшь гулять,забирай

Владимир Ширяев

Стараюсь его не получать.А для профилактики-баночка пива(1Л)..

Александр Годына

прогуляться по воздуху минут 30, придти домой и принять душ...

Александр Годына

а если есть любимый, то пусть целует, поцелуй снимает стрессы

Алена Иванова

Это пожалуй самый лучший рецепт!

Александр Годына

так точно, я так и снимаю стрессы 🙂

Алена Иванова

Ага!!! Все забывается сразу!

Александр Годына

тогда и вперёд с милым в постельку, а потом расскажите

Нариман Мырзашев

Прими " Персин" успокрит нервы и не нужно их не где оставлять

Олег Пугачев

Домашние проблемы-для дома,для работы-проблемы на работе...

Елена Горячева

Представляю себе стрессовую ситуацию как что то смешное.

Ольга

отпуск на море в палатке с выключенным сотовым телефоном

Елена Пьянцева

Побаловать себя любимую тем, что больше всего хочется.

V3
Vladimir 33

Положи в сумочку и вынимай только при необходимости...

Iosif Cojocari

Холодный душ, или теплая ванна с травками, раслабляет

Romeo Romeo

Просто расслабляюсь и получаю удовольствие от всего

Илья Пинхасов

где тебя больше любят?туда неси хорошее настроение.

Алена Иванова

)) готовить для себя одной не хочется... Квартира в порядке... Ремонт за неделю сделать не успею

Илья Пинхасов

когда люди не хотят ни чего делать.я им советую просто хорошенько выспаться.

Алена Иванова

Ага!!!! Выспаться - это здорово! Утро вечера мудренее!

Илья Пинхасов

умница.и не надо так грустить.

Илья Пинхасов

спокойны тебе ночи.до завтра.пока.

Светланка *

Мой "способ" сейчас лежит у меня на плечах и мурчит 🙂

Валентина Кузляева

Погулять на свежем воздухе в гордом одиночестве!!!