Раиса Низамутдинова

ваши пожелание друзьям на новый год..........

Ответы
Тэ
Тэдди

Самых надежных, верных и близких,Самых родных и любимых друзейС праздником нежным, светлым и чистымСпешу я поздравить скорей!Хочу, чтобы Вы никогда не болели,Не знали проблем и забот.Пусть только радость, большое везеньеСопутствуют Вам круглый год.Пусть в доме поселится счастье,Успех и удача – в делах.И пусть ваша жизнь станет сказкой,О которой мечтали всегда!

Юрий Карманов

мужчинам, желаю выполнять желания женщин!женщинам, Девчонки с наступающим вас, и пусть в новом году горит земля под ногами у тех кто должен исполнить все то что задумали ваши прекрасные головки!!!

Галина Гуза

Пусть в Вашем доме царит любовь, счастье и благополучие, всем здоровья отменного, пусть в будущем году будет много радостных моментов, пусть всех вас хранит Судьба!!! 🙂 🌹

Николай Чебышев

Грустные и горестные моменты пусть уйдут в прошлое, а самые лучшие и приятные воспоминания всю жизнь согревают душу ласковым теплом.

Алия Тураш

В новый год пусть будет здоровье у всех, благополучие, стабильность, процветание, много радости, удачи в делах!!!

Nikitos=) =)

счастья, здоровья .......................хотя это тривиально...обычно , скучно... я желаю счастья ,

Лида Бавинова

МИР КАЖДОМУ ДОМУ И ГОСУДАРСТВАМ !!!!!!!! 🌹С РОЖДЕСТВОМ И С НАСТУПАЮЩИМ! 🍷

***девочка Конфетка***

всего самого наилучшего а каждому по отделиньсти еще не придумала)))

Олег .........

всего того что они сами себе пожелают и только чуточку побольше

Михаил Щербинин

Здоровья во все органы и денег во все карманы. Чего и Вам Желаю!

Пулат Пулат

в первую очередь здоровье и успехов во всем позитивном

Язва Вреднюкова

ЗДОРОВЬЯ!!! остальное либо есть, либо заработают!

Александр Елисеев

здоровья терпения фарта и везенья Любви ко всем

Эрлан Турдукулов

счастья и всего наилучшего) не только, но всем

Мышь Серая

меня есть пожелание не доброжелателям, можно?

Алексей Громов

удачи,на Титанике все были здоровы и богаты

Василий Бойко

Пусть Новый год будет не хуже прошедшего.

Анвар Юсупов

СЧАСТЬЯ И УДАЧИ, ЛЮБВИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ...!!!

Каримхан Каримхан

всех благ земных! небесные подождут!

***Asset ***

Пусть завтра будет лучше чем вчера