Madama

" Будь проще" - ...Как понять? Сливаться с толпой? Одеваться ширпотребом? Кому-то угождать?

Ответы · страница 2
Александр Шуклин

Поменьше вы...йся, умничай, занудствуй или будь интересной, уравновешенней, хитрей.

Наташа Белугина

Не завись от мнения окружающих, и никому не подражай. Если короче, будь сама собой.

Sergey Sergey Davydov

Быть собой в любом одеянии, выделяясь из толпы, слившись с ней, в угоду себе.....

Sergey Sergey Davydov

Противоречие --- принимать какой есть, а не какого угодно!?!?!?

Улугбек

А не надо доводить до пошлого вульгаризма... Проще - значит - ПОНЯТНЕЙ...

Сергей Елец (48 Регион)

не создавать сложности на пустом месте и ни пилить мозг по пустякам

Тигр Очень Ласковый.

красиво, дорого и со вкусом одевшись, проще быть не получается....?

Vitya Gribkov

нет но выпендриваться выглядя по сути больше как клоун не стоит

Anush Galdina

Смотреть не с высока, чаще улыбаться, первым здороваться и т .д

Марина Владимировна

В общении с людьми не выгибаться...быть простым собеседником

Cute.baby..

Это в отдельных случаях, а так будьте собой всегда и везде

Та
Татьяна

Это выражение относится к общению с людьми, а не к одежде )

Жемис Лебаева

Простота в мыслях, простота в общении, простота в делах!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне кажется - просто не городить забор из условностей.

Юрий Буринский

Да просто тезис из "народа"))) что есть народ - толпа...))

Лина

полюбить людей и в каждом видеть родственную душу)))

Влад Малкин

Будьте такой, какая есть. И плюньте на мнение других

Владимир Перепечин

люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех...

Ирина Чарикова

Построиться под быдло.Прошу прощения за грубость.

Зинъ Черн

понимать только с улыбкой, просто показывая зубы

Ясмин 77777

Да именно так, у нас не любят тех кто выделяется!