Ar
Arthur

вопрос к Вам! У моей девушки, есть лучшая подруга. И подруга ее безумно любит, как я вижу. В плане всегда с ней рядом, Поможет ей в трудную минуту. Поддержит. Это очень хорошо, каждой бы девушке, такую подругу. Но, я заметил, что моя девушка всегда ей отчитывается, если она со мной и вдруг не возьмет трубку, или когда я с ней зачастую всегда, тоже обижается, типа не удиляет ей время. Мне иногда кажется, что она больше ее любит, чем я.

Ответы
Ал
Алена

Она не может любить больше ее чем тебя..запомни, девушки любят парней и подруг разной любовью..

Ал
Алена

Что именно не понятно?)

Та
Татьяна

Да нет почему, у меня например тоже есть лучшая подруга