⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

https://pp.vk.me/c543100/v543100482/260eb/DFzXJQKxB1g.jpgМне нравятся простые люди. Простые в общении, простые во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню. С такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь - тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.Спасибо Вам мои собеседники!!

Ответы
Михаил Давыдов

Громкий смех
Все люди любят нормальные!
Жаль нам тех,
Кто ходит вечно печальными.
Эх! Жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.
Ах, ах, ах, жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.
Кто это?
В углу сидит там и хмурится?
Кто это?
Словно мокрая курица?
Эх! Жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.
Ах, ах, ах, жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.
Девочки,
Что сидите невеселы?
Мальчики,
Что носы вы повесили?
Эх! Жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.
Ах, ах, ах, жаль нам тех,
Кого пугает весёлый смех,
Кто не смеётся – печалится,
А смех считает за грех.

Серж

Простой человек - человек, который свою жизнь строит просто, в общении не использует сложных техник. В общении простой человек не ставит задачи воздействия, не подбирает формулировки и интонации, он просто говорит то, что у него есть на душе. Наивная или дикая простота должна оформляться в рамки воспитанности и культуры. С другой стороны, на высших этапах развития простота оказывается одним из важнейших ориентиров. Простота - когда для человека уже не искусственно, а естественно заботиться о других людях, когда у человека на душе всегда то, что надо для собеседника, когда у него всегда то настроение, которое нужно для дела и жизни. Такие?

Михаил Рязанов

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ан
Ангел

Ты смотришь на меня, красивая нагая,
Что б мне сказать тебе, Не знаю я, не знаю.
Ты улыбаешься во сне, а я покой теряю,
Халат ты ищешь в тишине, а я так просто таю.

Ан
Ангел

Изгибы тела, красота, безумство тихо овивает,
О Боже, я схожу с ума, ты мило песню напеваешь.
Хочу дотронуться, идёшь, туда, где кресло почивает,
Твоя спина и ниже, дрожь, ты соблазняешь, соблазняешь.

Ан
Ангел

Нагнувшись тихо ты берёшь, зачем пришла, ты точно знаешь.
Я верю, ты совсем не врёшь, улыбка это подтверждает.
Идёшь к кровати нежно так, садишься сверху и целуешь,
Я умираю, не пустяк, я знаю, что сейчас ведь будет…

Николай Ботов

сказать фигню кто как понимает ещё в армии мне говорил моёр нет глупых вопросов глупый это не заданный вопрос даже в самой глупой фразе есть смысл

Olga

Фото супер. У меня есть такое только в клубе на центральной площади😃 И Вам спасибо за приятное общение 🌼🌼🌼

Сергей

,,Дубли у нас простые,,:) Стругацкие....нужно просто выражать свои мысли, не придумывая лишних слово оборотов:)

Сергей Из Сибири

Побольше бы только таких простых людей ... остаётся только помечтать ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Дм
Дмитрий

ничего плохого но скучно с ними они ничего нового не скажут обычно это достаточно примитивные люди.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Значит не те собеседники!

Дм
Дмитрий

у меня есть такие знакомые им со мной интересно . мне не очень но в сущности очень порядочные люди.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ищите себе интересных.

Дм
Дмитрий

а вы ищите дураков в собеседники? что за глупые вопросы. конечно мне интересней на работе с профессором разговаривать чем в подворотне с алконафтом. А вы наоборот ?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

У вас непонятное мышление разговаривайте с кем хотите !!!! Мне тоже есть к кем общаться в реале и на работе)

Дм
Дмитрий

удобная позиция самоутверждения. вы ещё чего мне посоветуете? действительно вас с такими как я очень сложно .. не отвечайте не тратьте время .

Сергей Суслов

Я такой. Хоть открыт но не лох. Полное " Я" не открывай. Кажемся лохами да где сядешь, там и слезешь.

Al
Alex

Картинка зачётная. На ней мужик, в лучших мужских традициях, на лево тянется. Пока только рукой...

Al
Alex

Да нах надо??? Они же на дороге. Тут одно из двух. Или негде или плечевая.

Имя Женское

простые в общении тоже нравятся..но не по жизни. устаёшь от их наивности и излишней навязчивости

Александр Платонов

Мы приходим на этот свет раз и не стоит выеживаться, нужно просто жить со всем что нас окружает.

Олег Залыгин

А зачем бояться...?))) Многие же не хотят выглядеть глупыми...а куда-же деться ..раз приходиться?))))

Дм
Дмитрий

И вам спасибо за диалог и простоту в общении и с пониманием и без упрёк с надеждой и терпением

Верный Друг ...

я таких давно не видел ... сам уже начинаю делаться хитровыдуманым ... но только что бы выжить

Верный Друг ...

лайки сами за себя говорят ... )

Наталилия

Вот говорят взрослые люди..., да никогда мы не будем взрослыми, потому что в душе все мы дети

Вадим....

насчет своих больно громко.будешь глупо выглядеть осмеют.а если тупой то метла по короче.

Вадим....

жизнь такая

Andrey

Надеюсь речь идёт не об очень простых людях) о которых говорят , простота хуже воровства)?

Minkin Aleksey

Да, всегда приятно пообщаться с нормальным живым человеком. Это огромное удовольствие.