Галина Ясная

Согласны,что не важно, сколько дней в твоей жизни...
Важно сколько жизни в твоих днях...???

Ответы · страница 2
Лена Павлюк

20 000 дней пройдет - человек родился - человек умрет

Галина Ясная

Так вот важно как ты прожил эту жизнь или просуществовал...

Лена Павлюк

важно, что доброго ты сделал сегодня, кроме тупых вопросов компьютеру

Галина Ясная

Ну этого достаточно я делаю каждый день,а комп это только маленькое расслабление после работы.

Людмила

Важно содержимое нашего жизненного времени.

Зоя Жукова

Сколько дней тоже важно, особенно в будущем.

Александр

Почему мошенники остаются безнаказанными?

Николай Косенко

Караул! ты сама то поняла,что сказала!?

Галина Ясная

Ну уж если вам это не понятно,тогда надо детские познавательные программы смотреть

Николай Косенко

Похоже,что ты их уже все просмотрела,оттого и задаёшь заумные (никчёмные) вопросы!?

Джалал Эминов

важно сколько добра в твоей жизни

Галина Ясная

Да,может даже самое главное в каждом из нас

Джалал Эминов

самое главное для человека -это будущее

Галина Ясная

А я считаю настоящее......потому что кто знает,может его и не будет....от нас это не зависит

Галина Ясная

У меня вчера кум был в гостях,пригласили на юбилей ,а сегодня утром жена позвонила,пригласила на похороны....а 60 лет всего...

Джалал Эминов

все мы умрём , потом будет судный день

Галина Ясная

Никто не знает что будет там.....Оттуда никто не пришел и не рассказал ничего.

Джалал Эминов

для этого Всевышний послал Посланников к людям с ясными доказательствами

Игорь Яковлев

Даже анекдот есть на эту тему.

Галина Ясная

Однозначно так при жизни,а какая мне разница уже после смерти.....

Игорь Яковлев

Уверен что разница есть. Помрём увидим.

Галина Ясная

Пусть это будет не скоро....

Игорь Яковлев

Согласен. Хорошего вам дня!

Галина Ясная

Спасибо,побежала на работу!!!!!!Удачи во всем!!!!

Сергей Гуров

Напишите ответ...игра слов.

Галина Ясная

Неужели не понятно вам,что надо жить,а не проживать жизнь(не существовать).....

Vladimir Romanenkov

da, ctobi na plite ne napisali, rodisja mertvim

Nikolai

пускай поработают лучше

Nikolai

Да мне 26лет я уже потерял эту вредную привычку кому либо завидовать, мне пофигу как живут другие.)

Галина Ясная

Возраст.....когда можно сделать взлет по карьерной лестнице......

Nikolai

ну потихоньку буду подниматься)

Галина Ясная

Успеха ,главное верь в себя и все получится!!!!

Nikolai

агась, спасибки.)

Nuriddin T-Х

Nu da i na wto patratil jizn svoe toje vajno

Александр Жулик))))))

полностью согласен 😄

Галина Ясная

Мне нравится,что вы правильно поняли вопрос!!!!! 😃

Валерий Дулепин

Я полностью сьгласен

Галина Ясная

Благо-дарю вас за любезность!!!!

Сергей

Прекрасно сказано.

Сергей

🌹

Галина Ясная

Благо-дарю вас за любезность!!!!!!

Сергей

Приходите ещё.

Сергей

😉

Alexander Borisov

и это тоже неважно

Галина Ясная

Это очень важно живешь ты или существуешь.

Alexander Borisov

Почему это важно? Для Вас - возможно, но вовсе не для всех и каждого.

Галина Ясная

Я не могу понять ,как молодому человеку не важно чем наполнена его жизнь.Плыть как дохлая рыба по течению или добиваться чего то значительного в жизни.

Alexander Borisov

А с чего Вы решили, что если не очень-то и важно, чем наполнена жизнь - то человек обязательно плывёт по течению и ничего не добивается? Так-то это вообще никак не связанные понятия могут быть)

Галина Ясная

Это вы написали не важно....

Alexander Borisov

потому что неважно для мира, наполнены мои или ещё чьи-то дни чем-то или нет. Это свободный выбор человека. Важно - чтобы человек его мог делать выбор сам.

Алексей О.

Кого цитировала ?

Галина Ясная

А вы,что только на цитаты отвечаете...тогда пропустите вопрос.......

Алексей О.

Интересно знать с кем полемизировать бы стал.

Тамара Бабич

Точно подмечено!

Aleksandr Bronfman

Да, Полностью))))

Aleksandr Bronfman

Не убивайте женщинуРинат ВалиуллинНе убивайте женщину любя, не убивайте женщину всерьёз, она того не заслужила, пусть раздражает вас вопросом на вопрос, пусть подкупает её ласковая сила, что не даёт заснуть и ленится проснуться, наполнив жизнью суть, а душу безрассудством. Не убивайте женщину любя, из ревности не убивайтесь, она отчаянно слаба, прощайтесь или вновь прощайте.Ринат Валиуллин "Песни открытых форточек"

Галина Ясная

Вы умеете делать женщине комплимент. 👍

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Галина Ясная

Благо-дарю Вас за пожелания!!!Вам тоже всего самого доброго.Пошла спать,рано вставать на работу.Спокойной ночи Вам!!!!

Aleksandr Bronfman

Спокойной ночки! Пусть приснятсяТебе зеленые луга,Над ними ты паришь, как птица,А дальше реки, берега.И ветерок прохладный дуетИ подгоняет паруса,Природа красоту дарует,Поля и хвойные леса,Моря, озера, океаны.Приснится пусть тебе любовь,А также сказочные страны,Тебе желаю сладких снов!

Сергей Бобрицкий

и какой жизни...

Галина Ясная

О жизни,которая наполнена смыслом....а не существовании.

Ruslan Kz

Да! Очень даже!

Ruslan Kz

Знаю парня 23 года-искусственная деталь в сердце, дорожит каждым днем. Научился у него.

Галина Ясная

Мы начинаем ценить когда теряем