Екатерина Екатерина

Где находится точка росы?

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

В огороде у меня

Екатерина Екатерина

Не нравится мне он почему-то))))

Николай Богомазов

Но его методика отличная. Спасла меня от костылей, которые врач рекомендовала. Уж десять лет колени не болят и спина тоже. И простуда не берёт. С первым снегом вперёд.

Екатерина Екатерина

Ой, у нас он грязный и его не так много))

Николай Богомазов

Это где?

Николай Богомазов

Так на окраину.

Лев Ананьев

На термометре

Екатерина Екатерина

В 1981, я тогда совсем ребенком была, но кремль запомнила))))))

Лев Ананьев

У Вас в Казани родственники? А где Ваш дом, около какой башни?

Екатерина Екатерина

У меня в казани нет родствеников, я из уфы))) там была проплывая на теплоходе)))))

Лев Ананьев

О, это мой любимый город, я там был 3 раза по 3 месяца. У Вас замечательный Салават.

Екатерина Екатерина

Агидель, уехала я оттуда))))

Грач Налбандян

Смотря в чем?

Грач Налбандян

Люблю делать добро. Это плохо?

Екатерина Екатерина

Это нормально, но редко встречается)))

Грач Налбандян

Считайте, что вам повезло. Еще один позитив.

Екатерина Екатерина

Мне на самом деле повезло, спасибо))))

Грач Налбандян

Да, на здоровье. Обращайтесь, если что.

Од
Одиссей

в гигрометре

Од
Одиссей

правильно эта тема очень обширная только не выпадает а акомулируется или конденсируется при изменении температурных режимах

Екатерина Екатерина

Ну по разному можно говорить, тут не только температура, но и давление важно

Од
Одиссей

согласен создать вакум вода закипит и испорится при высоком давлении тоже самое

Екатерина Екатерина

Мне просто спать пора))) к тому же я не сильна в этом вопросе, я же только училась)))))))))))

Од
Одиссей

спрашивайте если что спокойной ночи

Ворон

В воздухе. 😃

Может тучка

Что за вопрос вы за даёте, как на него отвечать

Екатерина Екатерина

Шуточный и по физике, как хотите, так и отвечайте)))))

Аааааааа, тогда поясните , а то я не я

Екатерина Екатерина

Точка росы этотемпература, при которой насыщенный пар превращается в воду. А дальше идут просто шутки)))))

Я валяюсь на полу, ржу 😁 не могу

Belich Roman

В учебнике

Belich Roman

;-))

Валерий Данилович Иовлев

В воздухе.

Валерий Данилович Иовлев

Вообще то, точка росы - это та температура, при которой происходит конденсация воды из определённого количества воздуха

Андрей Трофимов

В стене!)))

Андрей Трофимов

Внешней!!!))))

Джинн !!!!!

где то)))

Джинн !!!!!

проверять не нужно?

Джинн !!!!!

Катерине

Екатерина Екатерина

Катерине проверять не нужно)))

Джинн !!!!!

умничка

Джинн !!!!!

всегда пожалуйста