Уримен

Как служба в российской армии ..матери довольны ?

Ответы
Михаил

не кормят ни фига, ни какой гигиены, дыра в душе прямо на улицу, в казарму меня сын не пустил, зная что я начну орать и верещать.

Уримен

Избивают и издеваются ..не слышали ?

Михаил

нет сейчас такого

Уримен

Значит мне соврали ?

Михаил

откуда я знаю. Достают друг друга, но ежедневно проверяют. А может... если писали, может быть.

Уримен

Россия же большая все может быть и ожидать

Павел Пахин

Как служба в армянской армии? Когда карабах отвоюете 😝

Уримен

Я бы сказал .хреново

Павел Пахин

Чего так ? 😉

Уримен

Потому что у нас офицеры .сами нарушают дисциплину

Павел Пахин

В самоволки бегают 😁

Уримен

Нет.друг друга едят

Ирина Лавелина

Племянник на контракт остался, в институт поступил.

Уримен

Выходит я не понимаю народ .что за абсурд?

Уримен

Народ не понятен

Уримен

Скрывают истину

Уримен

Все наоборот

Уримен

Много есть насилие и убийств

Ирина Лавелина

Трое племянников отслужили, все нормально . Сын в начале 2000, было посложнее, но если служишь нормально, приказы исполняешь , т о все нормально. Но все мои племянники нормальные , не пьющие и спортивные. Для них подтянуться, пробежать не проблема. Сын - компьютерщик, служил водителем и его напрягало. Зато технику полюбил, машину после армии заработал. Ну или сын у соседки после армии поступил учиться на водителя дронов, в вертолетном учится. Так что все неплохо. У нас в школе много лет кадетские классы. Уже четверо парней поступили в летное. Разве плохо.

Уримен

Я очень рад за вас.!!!

Та
Татьяна

кто то очень доволен. а кто то по прежнему и бегает.

Уримен

Не хотят.потому что там гибнут невынные люди

Та
Татьяна

я на вас удивляюсь. обычно так женщины рассуждают. погибают не только в армии, погибают в авариях, в катастрофах, от болезней. ну , мужчине надо отслужить а армии. теперь всего то 1 год. у меня сын. и тоже служил, а даже в горячей точке. и у меня только гордость за него . не испугался, а пошел и как положено отслужил. вы не согласны?

Уримен

Есть дедавщина в армии или нет ?

Та
Татьяна

сейчас нет. везде видеокамеры стоят. офицерам зарплаты подняли.и они теперь больше заинтересованы в порядке. а у вас по-другому?

Уримен

Видеокамеры ? 😄Да не фига себе...ха ха ха

Сын особо не рассказывает.

Уримен

Почему..молчит ?

Уримен

Значит всё хорошо там .и прекрасно))

Может быть. Знаю только, что год жили в палатке

Уримен

Все нормально и отлично

Елена Горн

Ещё своего не провожала

Уримен

А чё думает про это Отец?

Уримен

И давно?

Уримен

Печалька.и как это случилось ?

Уримен

Вы такая красивая женщина.и до сих пор не замужем?

Уримен

Что никогда?

Уримен

Не логично.нет времени выходить а есть время общаться здесь?? Не логично Лена

Н*
Наталья ****

Это больной мозоль!

Уримен

То есть? Вы не довольны?

Шепот

матери не служат

Уримен

Не надо провоцировать меня

Оленька Вишенка

Чем довольны?

Уримен

Что все хорошо в службе

Оленька Вишенка

Сын служил. Сначала учебка в Сыктывкаре, потом штаб Москва внутренние силы. Я осталась довольна. Вторую профессию там получил. Мама может остаться недовольной если её сын - маменькин сынок....слюньтяй

Уримен

Тогда я очень рада за вас

Оленька Вишенка

Спасибо) Я считаю, что ребята должны служить. Армия дисциплинирует мужчину.

Уримен

Верно.но смотря какая армия ...в советские времена существовали два типа армия . дисциплинированные и не Дисц..!! Если вы говорите правду то я очень рад а если нет .то значит вы хотите кроить ваш негатив .а негатив из далека видно )))

Оленька Вишенка

Вы знаете у меня и отец был военным и муж, и выросла я в воинских частях. Я же написала, всё зависит от самого человека, который служит.

Уримен

Не заводите демагогию .явно что вы скрываете что не будь

Лю
Людмила

Сын отслужил.

Уримен

И что ?

Лю
Людмила

Нормально .

Уримен

А я сомневаюсь

Лю
Людмила

Так это ваши проблемы , мой честно отслужил . Сейчас у коллеги пришел сын . Страшилками не занимайтесь

Уримен

Занимаюсь конечно

Мо
Морская

Наверно нет

Уримен

А что случилось?

Мо
Морская

Не чего просто многие мамаши против службы

Уримен

Почему же .говорят там хорошо .больше нету дедавщину

Мо
Морская

Кто Вам сказал такое, я работала в части

Уримен

И что там вы увидели ?

Валентина Жигалова

нормально

Уримен

Я очень рад за вас

Валентина Жигалова

у меня третий служит пусть чего то усвоит в этой жизни другое

Уримен

Молодец ..браво

Светлана Филюкова

да

Светлана Филюкова

серьёзные.для них, Добрый день,Армен.

Уримен

Что серьезные ? Что для них ?

Светлана Филюкова

заморозки.или другой вопрос задашь?

Уримен

Конечно морозы

Светлана Филюкова

Я тебе на эти морозы 3 раза ответила, ты вопросы задаёшь, не читая, я отвечаю, ты не помнишь,что спросил,ТОРОПИШЬСЯ КУДА ТО, СРАЗУ НА ДВУХ РАЗРЫВАЕШЬСЯ,ИЛИ НА ТРЁХ?)) ПРОПУСТИ МЕНЯ,Я НЕ БУДУ ТЕБЕ МЕШАТЬ.