Поничка

Среди кобелей женщина становится с*кой, среди идиотов — стервой... Хотите рядом иметь женщину — оставайтесь мужчиной...!
Все просто!???????

Ответы · страница 3
Валерий Воронков

когда хотим, без труда находим, не сидим в томительном ожидании....

Дмитрий Донской

Иногда хочется от этой банальности убиться об стену. Ей богу..

Дмитрий Донской

Нет, не вы, фразы эти, с физруков и прочей псевдосериальной мути, банальны до пошлости, куда не ткнись в сети, везде они, только фбни гугл плюс ещё спасает..

Дмитрий Донской

Но фразы то берете откуда нибуть, нет? Простите грубость, но зачастую женщине просто стоит перестать вести себя как сука, и все увидят в ней женщину. Такие фразы не популярны, ибо вину на нас не спихнуть)

Поничка

Не спихиваем.. Это мы так.. Настраиваемся

Vadim Galansev

Хотите быть ЖЕНЩИНОЙ не говорите о мужчине плохо)))Ещё проще)

Vadim Galansev

Та кто женского пола, и та, чью красоту понимают кобели только гомо сапиенс, потому что кошкам и собакам , а так же оленям и индюкам)))) её красота пофиг)

Поничка

Понятно. Я не вижу тут плохого о мудчине сказанного

Vadim Galansev

Так это был комплимент?)))

Vadim Galansev

Люби - и будишь любимой)))Счастье не ждут....Его ДАРЯТ)

Поничка

Вот в этом и вся соль. Не правда ваша-то. Любить, это ещё значит быть любимой. Первое. И второе, кого любить. Давайте точно определимся

Vadim Galansev

Любовь одна, к родителям и детям - потому что не разлюбишь НИКОГДА...А про что вы говорите это половое влечение.... Если подруги вам говорят что это другая любовь....знайте, что любовь одна, к родителям и детям...

Де
Дерсу

Да ладно. Стервой и сукой рождаются и лечению не подлежат.)))

Поничка

Что ты можешь сказать о себе

Де
Дерсу

А ничего. Живу себе, как нравится, а что скажут про меня, это их прблемы...))

Ночной Странник

правильно но тогда есть опасность стать ссученной стервой

Поничка

)))))) если не видеть кромочку, то канешн

Игорь Шумейко

Каждый отвечает только за себя. Характер нужно проявлять.

Константин Симонов

Честно говоря,поднадоели эти расхожие гендерные теории

Ринат Фамутдинов

А если для неё мужчина средство стать стервозной сукой?

Виктор Маркелов

Всё так. Вот и выбирайте себе сами достойное окружение!

Sa
Samson

Для Вас? Нуу ... Вам все же виднее как Вам себя вести ... ?

Владимир Толкачев

Да. Только как мы из Рая на грешную Землю перебрались.

Aleksandr Loychenko

Так!...Вы...Мне...Претензии ?...В Третьем Браке - Мужик...)))

Александр

А каким должен быть мужчиной, мужчина?!..Подскажи, а!..

Поничка

Не знаю. С недостатками, конечно

Аркадий

Все ещё проще. Хочет, будет сукой в любой компании....

Хуршед Шарипов

хотите рядом мужчину выполняйте свои обязанности

Поничка

А как же ..." мужчин беречь?

Хуршед Шарипов

по медицинской точки зрения недели 4 раза должен быть

Поничка

Эх ...тоже мне, буквари ходячие

Бес Пристрастный

Среди идиотов идиоткой. Следите за своей логикой.

Бес Пристрастный

Ваш вариант нелогичен и сумбурен.

Александр Новиков

построить тёщу, посадить соседа, вырастить живот

Сергей Шмигельский

нет...а вы не могли бы повторить😂😂😂😂😂😂

Сергей Шмигельский

мне кажется,что меня одень как колобка,все равно будет холодно)))))))))

Поничка

тоже возможно. есть такие ящерообразные, у когорых всегда температура тела низкая

Сергей Шмигельский

я одно из этих,рабочая температура тела 36.0 плюс рабочее низкое давление,есть плюсы,но есть и минусы,из плюсов,как бы не болел температура тела никогда не превысит отметку 37,9,а минусы,больничные не дают)))))))))))

Поничка

есть способ. но .. он рисковый

Поничка

выпить чего либо с витамином "с" большой концентрации и растереть тело меновазином. . не только согреешься и но и хаотично двигаться начнешь

Андрей Егоров

Хотите мужчину оставайтесь женщиной. Ещё проще

Лисовский Николай Васильевич

Очередная глупость скопированная из соцсетей

Лисовский Николай Васильевич

В свою очередь дам совет думать что переписываете и не выставлять женщин и себя в том числе в столь неприглядном свете

Поничка

Не нужно советов. Как по мне, так вы сейчас тоже себя в неприглядном свете выставили.

Лисовский Николай Васильевич

Это ведь вы называете женщин суками и стервами в зависимости от окружения а не я

Поничка

Имейте чувство такта закончить диалог и смыться

Лисовский Николай Васильевич

Очень тактично с вашей стороны советовать заткнуться