Та
Танита

Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся?

Ответы
Степной Волк

танита это происходит на протяжение всей жизни мы не замечаем это в молодости

Irina Vasilyeva

надо поставить свечку за здравие, чтоб жить долго и осуществлять свои мечты!