Olga- Olga

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

да ,а оптимистический пессимист найдёт ещё и третье. (Когда пессимист говорит , хуже не бывает, оптимистический пессимист говорит , Бывает ,бывает.)

Vita Solo

Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Ne Vashe Sranoe Delo

😜 povezlo tak povezlo mujiku

Vita Solo

Мужчина заходит в бар, подсаживается к двум ослепительно красивым девушкам и кричит: — Бармен, два пива для девушек. Девушки, вы какое пиво предпочитаете? На что они ему отвечают: — Мужчина вы зря теряете время. Мы лесбиянки. Мужчина: — А это как? Девушки: — Ну, понимаете, мы любим заниматься ceкcом с женщинами. Мужчина: — О, бармен, три пива для нас, лесбиянок

Vita Solo

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: — Хочешь, фокус покажу? Та говорит: — Мол, давай! Первая: — Видишь свет горит? Вторая: — Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: — А где он сейчас? Вторая: — Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: — А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!

Vita Solo

ГАИшник останавливает блондинку: — Ваши права — А что такое права? — Ну, это такая штучка, где ваше изображение. Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит: — Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер...

Vita Solo

Один фермер пришел в гости к другому. — А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы... — Он что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Наоба Вашидома

Странные у Вас представления о пессимистах....)))) Это оптимист выберет оба ))))) Поскольку не поверит, что они - зло ;))))))

Ne Vashe Sranoe Delo

🙂 eto evreyskaya pogovorka

Наоба Вашидома

И евреи, случается, ошибаются.....))))

Соловьев Максим

выбирая из двух зол все равно выбираешь зло...данная поговорка так то вообще не вариант..

Анна Субочева

Плчему зло? Всё таки ситуация о многом говорит и решает

Соловьев Максим

Из двух зол меньшее но всерано зло..

Соловьев Максим

Повзрослеете -поймете о чем я))

Анна Субочева

По Вашему я не достаточно взрослая ,что бы понимать ....?

Ю. М.

Если пессимист - это информированный оптимист, то выберет что-то одно.

Ку
Кудесник

Из двух зол я выбираю то которое ещё не пробовал !))) 😛

Ку
Кудесник

У тебя нету что ли , а чьи есть ?)

Ку
Кудесник

Училась на водительские права ?

Ку
Кудесник

Что бы машинку водить , нужно учиться ездить на ней , а то мечта так и останется мечтой !)

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 zato bezopasno i sladko !! Pust ostanetca !!!

Ку
Кудесник

Правильное решение , спать спокойно будешь !))

Ддд

Пусть выбирает чё хочет, только пусть не гнобит им близких!!!!

Лопатина Марина

Пессимист не выбирает зло, а видит его и старается избежать

Д.
Денис .

Наверно потому что все люди разные и у каждого своё мнение..

Надежда Миронова

а Оптимист, находясь между двух зол, загадает желание! 😊

Black Berry

Нет, пессимист не выберет не одного, ведь он не верит в зло.

Владимир Шибнев

он не будет выбирать ни одного, пусть всё идёт как идёт

Хюррем

пессимист и выбирать не будет, сразу скажет :все плохо

Ne Vashe Sranoe Delo

😜 privet sultansha....

Алекс Венцель

Пессимист не выберет ни одного. Он в вечном сомнении...

Николай Найденов

Люди не могут отличать добро от зла, в широком смысле.

Алексей

Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал......

Ne Vashe Sranoe Delo

S poslednego--tohe mne asortiment

Алексей

Двух маловато будет...

Алексей

Заметил,что не равнодушное отношение...тебя уже трухает,4 раза сообщуху отправила)))

Ne Vashe Sranoe Delo

Et ne ya eto inet glyuchit

Алексей

Да знаю,бывали времена,что на этом ресурсе по 20 и более аналогичных сообщух выскакивало,подглючивает их

Леонид Пантелеев

Нет,уважающий себя пессимист выбере наихудшее 😉

Rusl

не, на выборах можно поставить только один плюсик

Ne Vashe Sranoe Delo

net....tak i doljno bit....nechego v dogonki igrat, jenshine vse mojno

Rusl

о,как! а кто ж вам разрешил-то?

Rusl

а если мужчины бяки начнут делать?

Ne Vashe Sranoe Delo

eto ne po mujski daje kak to....

Rusl

вот значит как, вы гадости делаете, а мы терпеть должны??? ))

Ramsay Bolton

наполовину полный и пустой стакан, помните? 😉

Сергей Михайлов

Пессимист ничо не выбирает,все-равно все плохо