Olga- Olga

Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

да ,а оптимистический пессимист найдёт ещё и третье. (Когда пессимист говорит , хуже не бывает, оптимистический пессимист говорит , Бывает ,бывает.)

Анна Субочева

Точно)))умничка)))

Vita Solo

Звонок в три часа ночи: — Алло! А Катюшу можно??? — Да, б***ь, не вопрос: "Расцветали яблони и груши,поплыли туманы над рекой"

Vita Solo

Сидят две блондинки в комнате. Одна другой говорит: — Хочешь, фокус покажу? Та говорит: — Мол, давай! Первая: — Видишь свет горит? Вторая: — Ну вижу! Первая подходит к выключателю и выключает свет и говорит: — А где он сейчас? Вторая: — Не знаю! (с недоумением) Первая подходит к холодильнику, открывает дверь и кричит: — А ВОТ ОН ГДЕ СПРЯТАЛСЯ!!!

Vita Solo

ГАИшник останавливает блондинку: — Ваши права — А что такое права? — Ну, это такая штучка, где ваше изображение. Блондинка долго роется в сумочке, достает зеркало и отдает ГАИшнику. Тот долго смотрит в зеркало и говорит: — Ну, сразу бы и сказали, что вы милиционер...

Vita Solo

Один фермер пришел в гости к другому. — А почему у тебя петух в штанах ходит? — Да жена нечаянно вылила на него кипяток, вот ж@па и облезла, а чтобы он не мерз, пошили ему штанцы... — Он что, до сих пор не оброс? — Перья выросли, но так прикольно смотреть, как он одной лапой курицу держит, а другой штаны снимает!

Наоба Вашидома

Странные у Вас представления о пессимистах....)))) Это оптимист выберет оба ))))) Поскольку не поверит, что они - зло ;))))))

Ne Vashe Sranoe Delo

🙂 eto evreyskaya pogovorka

Наоба Вашидома

И евреи, случается, ошибаются.....))))

Соловьев Максим

выбирая из двух зол все равно выбираешь зло...данная поговорка так то вообще не вариант..

Анна Субочева

Плчему зло? Всё таки ситуация о многом говорит и решает

Соловьев Максим

Из двух зол меньшее но всерано зло..

Анна Субочева

Ммм жто не обоснованно

Соловьев Максим

Повзрослеете -поймете о чем я))

Анна Субочева

По Вашему я не достаточно взрослая ,что бы понимать ....?

Ю. М.

Если пессимист - это информированный оптимист, то выберет что-то одно.

Ку
Кудесник

Из двух зол я выбираю то которое ещё не пробовал !))) 😛

Ку
Кудесник

Что бы машинку водить , нужно учиться ездить на ней , а то мечта так и останется мечтой !)

Ne Vashe Sranoe Delo

😉 zato bezopasno i sladko !! Pust ostanetca !!!

Ку
Кудесник

Правильное решение , спать спокойно будешь !))

Ne Vashe Sranoe Delo

Konechno

Ддд

Пусть выбирает чё хочет, только пусть не гнобит им близких!!!!

Лопатина Марина

Пессимист не выбирает зло, а видит его и старается избежать

Д.
Денис .

Наверно потому что все люди разные и у каждого своё мнение..

Надежда Миронова

а Оптимист, находясь между двух зол, загадает желание! 😊

Black Berry

Нет, пессимист не выберет не одного, ведь он не верит в зло.

Владимир Шибнев

он не будет выбирать ни одного, пусть всё идёт как идёт

Хюррем

пессимист и выбирать не будет, сразу скажет :все плохо

Ne Vashe Sranoe Delo

😜 privet sultansha....

Хюррем

Привет, привет))

Ne Vashe Sranoe Delo

mnogo mnogo ulibok vam

Хюррем

И вам всего доброго!)

Ne Vashe Sranoe Delo

spasibo )))

Алекс Венцель

Пессимист не выберет ни одного. Он в вечном сомнении...

Ne Vashe Sranoe Delo

)))) vernno

Николай Найденов

Люди не могут отличать добро от зла, в широком смысле.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не пpобовал......

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Заметил,что не равнодушное отношение...тебя уже трухает,4 раза сообщуху отправила)))

Ne Vashe Sranoe Delo

Et ne ya eto inet glyuchit

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да знаю,бывали времена,что на этом ресурсе по 20 и более аналогичных сообщух выскакивало,подглючивает их

Леонид Пантелеев

Нет,уважающий себя пессимист выбере наихудшее 😉

Ne Vashe Sranoe Delo

)))) jivenko

Ne Vashe Sranoe Delo

)))) jivenko

Rusl

не, на выборах можно поставить только один плюсик

Rusl

о,как! а кто ж вам разрешил-то?

Ne Vashe Sranoe Delo

mi sami

Rusl

а если мужчины бяки начнут делать?

Ne Vashe Sranoe Delo

eto ne po mujski daje kak to....

Rusl

вот значит как, вы гадости делаете, а мы терпеть должны??? ))

Ramsay Bolton

наполовину полный и пустой стакан, помните? 😉

Сергей Михайлов

Пессимист ничо не выбирает,все-равно все плохо