..

,,катерина обиделась на кабаниху и зачем то бросилась в местную речушку, не понятно зачем?
разве не было выхода,у катеринки, дорогие соотечественники ,,что?.. обязательно так надо было пуступать,да?
..ведь можно ж было как нибудь и по другому ведь? уехать куда нибудь? понимаете,..к бабушке ,
к примеру?понимаете..?

Ответы
Уральская Рябинушка

А приняла бы бабушка гулящую?. Нет, конечно. Одни бросаются под паровоз, другие сигают в воду....от позора

..

😂собственно вы рассуждаете здраво 😁 и даже строго ,может вы работаете в прокуратуре😊

Уральская Рябинушка

Как точно вы угадали про прокуратуру😂

..

😁дела 😁 ну что ж ,это работа благородная! спасибо за участие,,хорошего Вам!

Уральская Рябинушка

И вам