Пр
Пррпрполролпрорп

Умные не доказывают, что они умные, они доказывают, что они не дураки.

Ответы
Галина

А ИХ И ТАК ВИДНО ,ЗАЧЕМ ИМ ДОКАЗЫВАТЬ ,ЧТО ОНИ НЕ ДУРАКИ .

Пр
Пррпрполролпрорп

первый признак ума - доказывать, второй?

Ел
Елена

и даже могут сказать, что имеет место и дурость иногда..

Ел
Елена

не отношу себя в разряды ни тех, ни других.. и потешно смотреть, когда у них перепалка..

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек не может быть на 100% умным, так как ему хватает и глупостей, скажем, пофлиртовать, помастурбировать, погрустить, если не стоит, а если стоит, то позаниматься сексом.

Ел
Елена

никогда не задумывалась заниматься чем то от скуки..

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы знаете, что шимпанзе способно скучать? И чем занимается шимпанзе, чтобы рассеивать скуку? Кстати, тем и человек занимается, разумеется, глупый, недалекий человек такого же уровня как шимпанзе?

Ел
Елена

хм.

Ин
Инна

Умные вообще ничего не доказывают)

Пр
Пррпрполролпрорп

Ин
Инна

Способен. Или способна. Средний род не применим.

Ок
Оксана

Они вообще ничего не доказывают!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

Быть глупым легко, нелегко быть глупым, осознающим свою глупость, ибо такой глупец - мишень для умного.

Пр
Пррпрполролпрорп

Мне легко думается, а живется не легко.

Ок
Оксана

Все проблемы от большого ума?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Все проблемы от дураков без ума, решение проблем от ума.

Ок
Оксана

Много думать вредно!!! Можно главное пропустить!!! А не масло масленное говорить!!