Go
Goosha

В Австрии прошел крупнейший протест против локдауна и обязательной вакцинации,35 тыс.человек вышли на улицу. Кто все эти люди если привито 90% населения и почему обьявляют локдаун,все же привитые?

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Прививка не защищает от болезни, она её облегчает. Уже месяца два твердят, а вы только сейчас вопрос задаете.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну если мне 70, тебе 90 )

Go
Goosha

а ты знаешь как ты будешь умирать,молодой перец?

Остановите Вите Надо Выйти

Знаю. Не напрягайся )

Go
Goosha

а что тогда бегаешь за шприцем?

Остановите Вите Надо Выйти

У меня все хорошо! Хочу бегаю, хочу нет.

Александр

8 933 300 граждан, плюс пара лямов мигров, цифры вроде совпадают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они не против вакцинации. Против ограничений

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да как же покажу, если банят такое)))

Go
Goosha

по каналам тв,просто насаждается ненависть 24 часа в сутки. вы мочите друг друга,забывайте о своих проблемах,забывайте,что денег не хватает,что страна воюет,что люди умирают. я не вижу чтоб давали слово ученым,вижу политиков и сумасшедших идиотов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так не смотри, Гош!) Ведь так просто быть счастливым. Просто не смотреть телевизор)

Go
Goosha

я не смотрю,читаю отзывы обычно на выступления некоторых умников

Василий Тимощук

наверное, есть большие, локальные жертвы...

Go
Goosha

я читаю каждый день,за сегодня три известных чела умерло от ковид,гаркалин,актер зубов и какая то правозащитница. и все скромно помалкивают были ли привиты или нет

Василий Тимощук

а, кто знаит ?!)))

Go
Goosha

да знают,только будут молчать как партизаны если привитые и откинулись

Василий Тимощук

так то, - да !

Амазонка Элизонка)

Кстати и есть какая реакция на это?

Go
Goosha

нам коды вводят,осталось только на грудь желтые шестиканечные звезды нашить.

Амазонка Элизонка)

) так их везде вводят)

Go
Goosha

да нигде их не вводят. это врут наши чтоб вы так думали. вчера в Австрии к протестующим присоеденилась полиция. 2 мл человек там не желают прививаться. вы даже уже свыклись с мыслью что становитесь людьми 2 сорта,осталось колокольчики в нос повесить

Сова Зомбовидная

Потому что заражений много

Сова Зомбовидная

Эммм как можно это напечатать?

Go
Goosha

просто,обычная бумажка,меняют даты и ходят

Сова Зомбовидная

Я ,наверное, слишком честная . Сейчас посмотрела свой пцр . Там в 5 местах даты стоят , из них в 2 на печати стоят, но это мне бумажный давали . Электронных нет сертификатов . Может с ними проще

Go
Goosha

посмотри репортаж полиция австрии присоеденилась к протестующим и там все расскажут

Сова Зомбовидная

Хорошо

Наталья Кутузова

Они против кодов...

Go
Goosha

нет там кодов

Сергей Зимин

не всё так просто

Вершитель Судеб

я же уже отвечал)

Go
Goosha

если молчат значит были привитые иначе бы узырей напускали ,,а вот не привились.."

Ди

Уж не знаю, им по моему не хочется одинаково, что " с привикой умер", что "без нее":(

Go
Goosha

гаркалин был привит дважды. их в театр не пускали работать если не привитые,так по всей стране

Ди

Конечно привит. Дочка так и сказала: "у него был Ковивак, но антител не выделилось, он привился Спутником".

Go
Goosha

продолжаю. в австрии полиция присоеденилась к протестующим в защиту не привитым 2 млн человек

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Молодцы там люди