Vladimir Bogdashov

Вот я вышел при параде, в прироскошных прохорях, в сэкондхэндовом наряде, в синдедюлевых штанах..) А вы пользуетесь товарами сэконд хэнд?) PS.. - ( а кто знает, что такое прохоря?))

Ответы · страница 2
Татьяна Овчарова

нет,никогда не пользовалась и даже не заходила в такие магазины.

Алла Бессчастная

Никогда! Это как одеть на себя чужую кожу, а что ещё хуже-судьбу.

Vladimir Bogdashov

а кожу животных мы ведь носим и ничего..

Алла Бессчастная

Говорим о человеческих отношениях.

Лиля Тюмина

Мужчины не должны говорить о шмотках. Это прерогатива женщин!

Константин Ткачев

В каждом из нас спит гений, но с каждым днем все крепче и крепче.

Галина Ососова

А действительно, что такое прохоря и откуда взялось это слово.

Александр Власкин

Конечно пользуюсь.... Я именно туда и сдаю весь свой шир-потреб

Александр Власкин

Что значит бесплатно ?!... С позитивным настроением конечно))))

Наталья Викторовна

Прохоря это - сапоги (вроде как), сэконд-хэндом не пользуюсь .)

Алексей Лопатин

я не знаю что такое прохоря, но одеваюсь только в сэконде!

Vladimir Bogdashov

добре) а прохоря - обувь ( жарг.)

Сауле Ахметбекова

прохоря может обувь, сх пользуюсь там и новые попадаются

Геннадий Тырыкин

почему то нет хотя видел ассортимент качество не тянет

Vladimir Bogdashov

вот я только сегодня видел ассортимент.. качество 100 пудовое а цена 50 центов за классные брюки. Просто многие стесняются.

Геннадий Тырыкин

нет мне знакомы люди одеваются там у меня информация--- многое снято с мёртвых

Vladimir Bogdashov

?) откуда такие сведения? Новые вещи продают. В Европе и на Западе происходит следующее.. - "застрявшие" в продаже вещи отдаются в благотворительный фонд и за это снижаются налоги.

Геннадий Тырыкин

не стану спорить -инфо прошло с НЕТ а с год назад с неделю назад зашёл море и качество----но я б не стал

Олимпиада Тарноруцкая

не пользуюсь и тюремный жаргон не использую при беседе

Нина Жумаева

Боже упаси,там неизвестно,какую энергетику они несут...

Евгения

прихоря-принарядился типо)) нет, предпочитаю магазины)

Олег Веселов

прохоря не знаю а шмотки у меня все оттуда, из секонда

Vladimir Bogdashov

добре) А прохоря - обувь ( жарг.))

Vladimir Bogdashov

я тоже не владею, из песни запомнил

Ko
Korchagin1969

незнаю что такое прохоря.но секенд хендом пользуюсь

Гуля

Обувь..., иногда пользуюсь, бывают очень так ничего...

Андрей Морозов

Не я в тельнике,трениках,в тапках на резиновом ходу!

Тамара Михиенко

не пользуюсь,прохоря-не знаю,видимо обувь какая-то.

Ольга Тимошук

очень интересные названия, но что это не знаю......

Vladimir Bogdashov

сэконд хэнд - магазин вещей второй употребы, прохоря - обувь (жарг.))

Ольга Тимошук

Раньше ( очень давно ) покупала там вещи и для себя и для детей ради экономии. А сейчас не интересно

Vladimir Bogdashov

Значит у вас все хорошо с работой, я рад за вас)

Татьяна Павлычева

уже не посещаю сэконд хэнд,раньше пользовалась

Виктор Метёлкин

это синдюливые штаны с прохарями или пророхами