Vladimir Bogdashov

Вот я вышел при параде, в прироскошных прохорях, в сэкондхэндовом наряде, в синдедюлевых штанах..) А вы пользуетесь товарами сэконд хэнд?) PS.. - ( а кто знает, что такое прохоря?))

Ответы · страница 4
Циртцелия Пельфовальская

да есть у меня футболка)

Циртцелия Пельфовальская

да)ей 2 года,нормальное состояние)рисунок немного выцвел а так хорошая)

Vladimir Bogdashov

главное, что самой нравится)

Ольга Ефимова

нет...хотя любопытно

Ольга Ефимова

я знаю...но прохожу мимо...почему то стыдно зайти..

Vladimir Bogdashov

ВОТ!!! И ведь у всех так.. не сознаются. Это ложное чувство стыда.

Ольга Ефимова

завтра зайду и узнаю что там...

Vladimir Bogdashov

расскажете?) отбросьте ложный стыд, миллионы людей там отовариваются и не комплексуют.

Ольга Ефимова

сегодня зашла и даже кое что прикупила...чего стыдилась?

Красотуля Красотуля

нет не пользуюсь

Shkiper

Прохоря,...это сапоги..))) В Секонд Хенд одеваться,... НИКОГДА!!!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Vladimir Bogdashov

И имя соответствует) Человек Планеты Земля, удачи вам и хорошего настроения!)

..

🙂

Се
Сергей

да, пользуюсь

Vladimir Bogdashov

многие пользуются, но не многие в этом признаются)

Светлана Это Я

нет...нет...

Натуля

Нет и нет... Это мои ответы на 2 вопроса

Надежда Зимченко

никогда!

Надежда Зимченко

нет, не всего......я не трусливая, а покойников боюсь...)))))

Vladimir Bogdashov

Вот уж кого меньше всего надо бояться) Бояться надо живых..

Надежда Зимченко

согласна, но пересилить детский страх не могу....

Vladimir Bogdashov

Ну вот я и скомкал диалог..) Извините)

Надежда Зимченко

Это не вы скомкали, это модераторы так прочли, видимо и зашифровали..... я написала, что это результат детских страхов....но что им не понравилось - не знаю....

Олег Ex-Удружил

ботинки?

Олег Ex-Удружил

догадался.прикольно,спасибо))

Геннадий Чернявский

Сапоги

ОК
Ольга К

не пользуюсь....сама все себе шью ...

Ирина Никитина

трусы

Ирина Никитина

точно,я просто вас проверяла

Vladimir Bogdashov

по-болгарски это значит спасибо)

Лора Исаева

не а)

Vladimir Bogdashov

неа пишется вместе..)) Веселая..)) я шучу конечно))

Ол
Олег

нет

Ол
Оля.

да

Vladimir Bogdashov

Многие пользуются, но не многие об этом скажут..)

Ол
Оля.

да ..там классные оригинальные качество

Ол
Оля.

а зачем бешенные деньги выкидывать на тряпку ..за ширпотреб

Vladimir Bogdashov

ну.. кто-то и брезгует..) Разные люди, разное мнение)

Vladimir Bogdashov

Да, каждый решает сам - быть или не быть)

Людмила Манерова

да

Vladimir Bogdashov

Меняет. Не было ответа а теперь есть)