Машенька

Господа озабоченные! Прекратите гадить в личку! Было бы хорошо, если бы личные сообщения были доступны только друзьям?...

Ответы
Катюша Маслова

Машенька, попросите Вашего друга, который с компьютером на "ты", он обязательно удалит всех гадов. Если это не сделаете, значит, Вам нравится быть в центре внимания даже у гадов.

Машенька

А это что ещё за ультиматум?)))))

Катюша Маслова

Это не ультиматум, а совет.

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Согласна с Вами на все сто!!!Редко какой день проходит без таких вот озаботов!!!Жаль,что нельзя закрыть личку ,что бы не шастали всякие!!!

Денис

или через "фэйс контроль". например, появляется напоминание: "вам новое сообщение от такого-то" и две кнопки: "принять" и "отклонить".

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не уверен, хотя и понимаю такое желание. Но такая функция в настройках не помешала бы.

Алексей

Машенька,можыт я чем-та и азабочин,но па нужде давно ф штанишки нихажу)))

Машенька

Лёшкин! Да о тебе и речи нет! Ты ж ни парниша, а конфет!))))))))))))))))))))))))

Алексей

Праглатить миня хочишь или с чаем упатрибить?)))

Машенька

Ни! Я жы тибе ни прагладит!))))))))))))))))))))) Проста факт канстатирую)))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей

Машинька,я тибя магу приглосить ни толька на чай,но и на кампот,но сичас я пью вотку и Машиньке придлагать иё ни буду)))

Viktor Nnn

тут и озабоченные есть? это же не кисма вроде и даже не мамба🙂

Тамази Мумладзе

машенька надеюс я не согрешил перед тебя что не будь в переписке

Де
Дерсу

Предложите модераторам сделать личку платной, враз отстанут!

Карлсон

а что тут уже что то изменилось? или это было так всегда🤔

Борис Артемович

Для этого ещё и подружиться надо. Замкнутый круг?

..

Нет, было бы хорошо, если бы лички не было вообще.

Андрей Хрисанфов

А где находится личка? Я не с целью нагадить.

Машенька

😂 Не скажу!)))))))))))))) А вдруг вам тоже приспичит?))))))))))))))))))))))

Андрей Хрисанфов

Ну скаааааааааааааааааажите...терпежу нету...................хочу..............в личку

Андрей Хрисанфов

зачет. Люблю людей с чувством юмора.

Ник Ци

Поддерживаю Вас, Машенька 👍👍👍

Машенька

Щас скопирую... Только потом сразу удалить надо.... От людей стыдно)))))))))))))))

Ник Ци

Мне интересно, чисто с точки зрения психиатрии, уважаемая, 😄😄

Машенька

Вот.. последний перл....
....вас придумал бог чтобы в вас кончать а не в унитаз....
Поял? А я то думаю.. для чего меня Бог придумал))))))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Парнишка даже не пытается найти кого-либо в реале, довольствуется самоудовлетворением . Закрывается в туалете - значит живёт с родителями. Хочет ощутить себя Богом, но с его характером ему не стать Сверхчеловеком. . Неплохо владеет русским. К религии относится положительно - значит нАбожный. ..

Ник Ци

Полный расклад 😄😄

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Поддерживаю!Нужно многое менять на сайте

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Меня многое не устраивает...если честно

Машенька

Я не заморачиваюсь))) Негативно реагирую только на концентрированные взрывы похоти у любителей "погорячее"))))))))))) И то только когда лезут...

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Прям сразу в кусты тянут?😱

Машенька

Ну вы-то не уподобляйтесь)))))))))))))))))))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Да не, я просто спросил...не понимаю такой тупости

Василий Дороговцев

Здоровый пофигизм Вам не помешает ))

Bo
Borodisha

А возьми меня в друзья? Я не гадю😂

Машенька

Да ни вапрос! Люблю поржацца!)))))))))))))))))

Bo
Borodisha

Пашол. Жди, пинилопушка🔭

Дмитрий Магай

Ого такие ещё остались что ли???))))

Радж Мамедов

Кто посмел , обидеть Машеньку?

Машенька

Да утопили уже в слюнях, малолетки прыщавые)))))))))))))))))))))

Радж Мамедов

Таким образом они пытаются завоевать твое сердце Машенька.

Машенька

Ыыыыыыы)))) Сердце говорите))))))))))))))))))) Ржунимагу))))))))))))))))))))

Радж Мамедов

Кто смеется , а кто-то страдает.

Машенька

Ну да.. ...@@@@@страдальцев тут хватает)))))))))))))))))))

Машенька

Да и так уже пацталом)))))))))))))

Радж Мамедов

Ой , да куды там , собралась и улыбнулась и сама сразу заметишь как жизнь прекрасна.

Улугбек

Собака лает - ветер носит....

Юрий Шкворенко

https://otkritkiok.ru/vsio-radi-tvoei-ulibki.html