Не
Не-Знайка.....

Феминизм--до первого достойного мужа? Коммунизм--до первого личного капитала?Атеизм--до первой тряски в полете?

Ответы
Pavel Павел

про феминизм - не знаю, я другого пола. Антикоммунистом стал после первого курса МГУ, когда ни о каких миллионах и речи не было, надо было просто получить и осмыслить объективную информацию. Про тряску - и трясло, а однажды часами, да так, что даже вылетел из кресла (если бы не был пристёгнут - точно себе что-нибудь если не сломал, то разбил точно), и два раза слышал от капитана корабля "Наш самолёт повреждён!" (один раз до взлёта - пообещал за 40 минут отремонтировать, второй - сразу ПОСЛЕ 🙂 со срочной посадкой там, откуда только что взлетели), и как-то обходилось 🙂

Не
Не-Знайка.....

во как!!!!! спасибо на добром слове!!!! за ответ с изюминкой!!)))

Анатолий Кукуев

Не сопоставимые утверждения. Спора не может быть ни по одному из них. Каждому - своё. Первое - искусственно выведенное и противоестественное. Что во втором плохое (от каждого по способностям - каждому по потребностям), кто хочет всё себе - конечно против (уничтожают излишки продуктов, у кого-то яхта, особняк с золотыми унитазами, собственные футбольные клубы, а почему бы не поделиться, не выбрасывать лишние продукты, а отдавать нуждающимся... Третье, каждый должен сам выбирать свой путь, кто с богом, кто с совестью, кто ни с тем ни с другим, время рассудит.

Александр Булаткин

Все это - чушь несусветная! Тому целая гамма примеров: феминизм - стремление женщин к равноправию с мужчинами, - вперед, кто мешает быть впереди или рядом? Коммунизм - вся история России-Руси говорит о стремлении народа к равноправию. Просто исторически так сложилось (на данном этапе), что равноправие пока отступило (оказалось предательски уничтожено). Атеизм - это не значит, что, если вспомнил Бога в полете, стал верующим...

Д.
Денис .

В самолёте нет атеистов 🙂 У каждого есть какие-то свои маленькие ритуальчики, счастливые красные труселя или рубашка удачи) Некоторые некрещённые аэрофобы перед первым полётом крестятся) )
Феминизм никогда не одобряла.. . Женщина, конечно, не должна подчиняться, но лично мне было бы приятнее иметь мужа-защитника, а не мужа-подкаблучника)

Просто А...

Про феминизм - даже говорить не хочу. Коммунизм и капитал - несовместимы, если для человека важны материальные ценности - он такой же коммунист, как и фарисей - верующий в Бога. Атеизм - это бравада человеческого ума, перед непониманием глубины устройства мира.

Рамиль Каскинов

Недавно читал историю про одного атеиста из Индии. Он бросил вызов одному могущественному колдуну. Он предложил убить себя с помощью магии. Как колдун ни старался, пришлось сдаться. Как сказал колдун, его (атеиста), защищают еще более могущественные силы

In Your Dreams

феминизм часто путают с мужененавистью. феминизм-это требование женщин равных прав ))) вот и всё! 😉 летать не боюсь- даже люблю ( между поездом и самолётом выберу второе))) ) а вот с капиталом сложнее,но коммунизм уже проходили, думаю - нет )))

А. Беркович

только с третьим соглашусь)) при феминизме не будет ни первого, ни второго просто, не то, что достойного, при коммунистических взглядах не будет процесса первоначального накопления капитала...все закономерно))

Бала Мут

так можно всё перебрать...холостяк-до первой свадьбы...женатик -до первого развода..трезвенник -до первой пьянки..девушка - до первой постельной сцены..и так до бесконечности....движение -до первой остановки..

Алемжан

Хоть и шутка юмора,а я хорошо отношусь к ПРАВИЛЬНОМУ феминизму.Зародился он и вовсе чуть ли не по святому делу.Это потом его извратили.Сейчас несведующие думают что фесинизм-это борьба с мужчинами

Деман Ва Плати

У меня комбо: 1. Лучше книжку читать, чем деву ласкать. 2. Коммунист с личным капиталом и бизнесом. 3. После того как стал атеистом не просил у Бога помощи даже в опасных для жизни ситуациях.

Владимир Игнашенков

а что , простите ?

Не
Не-Знайка.....

мужской взгляд..........на точку зрения,при чем развернутый.........

Владимир Игнашенков

так это хорошо , когда объясняют точку зрения ...

Не
Не-Знайка.....

а зацепило...значит по нраву)))

Владимир Игнашенков

вообще здорово , когда нашлась интересная тема !

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Женщина (феминизм) - для достойного мужчины - всегда будет женщиной......При коммунизме - было всё общественным, ну а в полёте - не всегда молятся...больше матерятся при встряске

Петр Петров

тк и ненадо... надо вперед идти

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

уже почти докатились....Ладно. О наболевшем - ни - ни.

Петр Петров

наболевшее - вирезать ))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пошла я баиньки. Приятных сновидений!

Петр Петров

я тоже уже пошел ))))) и тебе спокойной ))))

Павел Ладиков

все верующие атеисты. Правда понимают они это когда наичнают просить врача вылечить их от тяжелой болезни, вместо того чтобы просить попа о бронировании места в раю

Yaroslav Muravyev

Ну почему же?! Может и до второго... и до третьего:-); с коммунизмом посложнее - 1% точно фанатики! А атеизм - это свой вид религии - во что-то они же верят (или в кого-то)?

Не
Не-Знайка.....

как женщина тоже порассуждаю...можно? достойный муж должен быть один!!! если много---значит сама дура!!!у одного процента---точно свой капиталец в заначке,так что фанатеют от денег,а не от коммунизма))))) И ..ну ведь почему-то назвали атеизм научным))))???А ученые ...они такииие))) они все докажут))))!!будут говорить тоже,что и вы...только другими словами)))))

Yaroslav Muravyev

Я тоже, хоть и частично, отношусь к последним! А слова могут быть разными (главное, чтобы суть оставалась та же:-))

Геннадий Голубев

Не бывает атеистов в окопах под огнем. Феминизм - искуственное образование... Насчет коммунизма - не знаю, но может быть не все так печально - по ходу к тому идет.

Не
Не-Знайка.....

по полочкам))))))

Геннадий Голубев

Ну так... Кто на что учился... Тем более само понятие женщина - свято... Зачем этот феминизм? Я хренею от пендосов...

Aleksei Kudryvtesev

лучши сказать так. пока питух в задницу не клюнит мужик не перекрестица а что казательно веры в бога это личное дело и оно не обсуждается как и отэизм

Aleksei Kudryvtesev

один реолизм и всё? 😄

Не
Не-Знайка.....

можно два))))))))))))

Aleksei Kudryvtesev

а какже духовные принцапы

Не
Не-Знайка.....

есть...............

Aleksei Kudryvtesev

яндекс .В,Чю Фаир фокс

Aleks Shabalin

феминизм- болезнь психическая, коммунизм- болезнь еврейская. атеизм- норма жизни. а вот религия- психическое заболевание, которое почти не лечится...

Не
Не-Знайка.....

складно.......здорово.....

Aleks Shabalin

ведизм- наше руское и вообще славянское. ведать- знать о природе и наших предках.

Не
Не-Знайка.....

мне про религию по нраву.........................

Aleks Shabalin

я не религиозный вообще и в приметы не верю, поэтому они не работают.

Виталий Черепанов

Дикобраза видели?(животное такое в Индии), так что-то похожее. колючая для всех, только с правильной стороны нет опасности напороться на шипы.

Не
Не-Знайка.....

жизненно)))

Радомир Велес

Вот некоторые говорят, что в окопах атеистов нет. Чушь, отвечаю, когда начинается драка - молиться некогда, а когда заканчивается - смысла нет.

Не
Не-Знайка.....

точно.....

Илья Щербинин

Первое -мне никогда не понять,второе-ни кто не жил при нем ,что бы так рассуждать.третье-я в армии долго был и это не полёт и тряска....но атеист

Не
Не-Знайка.....

мерси----развернуто!!!!