Лавр Латф

............... как вы думаете наше вдв отдыхает........ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Николай Журавлев

А Вы знаете, из чего изготовлена эта черепица? Это не есть эквивалент нашего российского кирпича из обожженной глины

Светлана Джавадова

Ужас,хрупкостью и близко не пахнет,а Вы про ВДВ говорите,да оно отдыхает!!!

Майя Петрова

Да. Восток - дело тонкое, Петруха

Лавр Латф

👍👍👍 пипец будет если наподут

Майя Петрова

Не нападут - у них таких ракет нету ядерных... А пешком попрут - мы их толпы пропустим, а потом сзади бульдозерами в Ледовитый океан столкаем... Уровень мирового океана поднимется всего на 3 мм...

Снежана

с головой точно проблемы))))

Сергей Коклягин

ёпоросатэ...😱

Лавр Латф

вот мля и я об этом)))

Екатерина Арисова

Ептваюмать😰😰😰

Лавр Латф

эт за чтож мать то нашу))их надо

Сергей Коклягин

каска у неё пустая точно

Тина

да уж......