София София

Что самое главное в жизни человека(стремления)?

Ответы
Мара Ростов

У каждого свои стремления. У мудрых родителей, которые имеют терпение наблюдать за своими детьми, разговаривать с ними и не навязывая тут же свою модель поведения, поинтерисуются мыслями по этому поводу у своего ребёнка. Попытаются предложить свою версию и аргументируют её. Возможно ребёнок примет Вашу модель поведения или общения, важно это было под действием авторитета или в результате обсуждения и согласия с мнением родителя. Из таких мелочей формируется личность и её устремления, а так же методы достижения. Просто стремления могут быть безпочвенны и несбыточны, необходимо трезво оценивать свои возможности, иначе может быть психологическая травма и обвинения всех окружающих, а также свидетелей пустых стремлений. А если всётаки Ваши стремления продуманы и серьёзны то удачи Вам во всех начинаниях. Совет не посвещайте в Ваши стремления всех вокруг, только тех, кто Вам реально поможет. Раньше это называли: чтобы не сглазили.

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.
Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/?page_id=354) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Марина Мнишек

Стремления, цель... Цель жизни... Этим вопросом человек озадачен с тех пор, как начинает наводить порядок в своём внутреннем мире. Вот для меня главное в жизни - это моя миссия, которая воплощает мои ценности. Это мой личный маяк, который не позволяет мне сбиться с пути к моей мечте.

Ме
Мелкая

стать человеком!Не падать духом!находить во всем свой баланс,свои пределы и видеть гармонию во всем;всесторонне развиваться,и тогда,занимаясь всем по чуть-чуть,человек найдет тот путь,к которому ему любо стремиться.Удачи всем!И мне в том числе!

Ольга Алсуфьева

София, на протяжении жизни стремления претерпевают изменения Сначала стремимся хорошо закончить школу, затем институт, реализовать себя в профессии и сетера,сетера и хорошо если тебя устроит конечный результат

Мистические Вибрации Мозга

не знаю...в моей - как можно дольше быть *папой* своему сыну...тем к кому он обращается со своими проблемами..делится самым сокровенным и просто приходит поржать..наверное это и есть самое главноемоё стремление.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Юмико Байкасымова

Я думаю главное для человека - это жить.
Причем жить с удовольствием, всегда с хорошим настроением.

Наслаждайтесь.
Все, что вы выберете и будете считать правильным - это будет правильным.

Елена Милена

на данный момент-выжить,после разочарования,что конца света не будет!!!((а столько надежд возлагалось на него(((

Леха Семечкин

Я затрудняюсь ответить на ваш вопрос,но судя по последним наблюдениям,это деньги и их количество.

Марина Потехина

Каждый определяет для себя сам.Для меня-счастливая семья моя и моих детей и,конечно же,здоровье.

Вероника Мамедова

желание жить, если оно есть, то все остальное будет (и желание любить и быть любимым, и т.д.)

Lenni Tao

оставить после себя потомство чтобы те оставляли за собой другое потомство и т.д и т.п

главное в жизни добиться свой цели и не останавливаться на достигнутом.

Анастасия Буянкова

на мой взгляд семья, сохранения как личности так и экологии, карьера

Лилия Игоревна-Царь

Быть счастливыми и здоровыми в окружение таких же родственников

Наталья С

Самомнение))) Самое главное.... Даже в детях... Будете спорить?)))))))

Жанара

родные и ...скорее..поставленные цели..и методы их достижения)

*-*sтюша*-* \m/

поставить себе цель и идти к ней, преодолевая вес трудности..

Valya Свой

...желание ж и т ь...
ну и не быть сволочью НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО !