Замира Сабитовна

Мы все люди и боимся смерти , как говорится 2012 году в 21 декобря конец света. Так и Ванга предсказала . Вы верите в это ?

Ответы
Hovhannes Kazinyan

Нет людям времена и время знать не дано. Когда Христа спросили опостоли он ответил так, не кто не знает это все вране или совподение

Вячеслав Щипакин

Чепуха, мы уже несколько концов света пережили и не заметили их!

Таня Балыкова

не очень) пережили уже целую кучу и еще переживем)

Сергей Медведев

ВАНГА " ДОСТАЛА" УЖЕ. ДАЖЕ ПОСЛЕ СМЕРТИ !!!

Данил Карпов

нет и я предсказываю, что его не будет

***салтанат*** Салимовна!

НЕТ ТАК КАК УЖЕ 2014 ГОД))))))))))))))))))

Никита Козлов 78Rus

Сия дата уже давно прошла!