Оксана

Бункер Зеленского, истерика Путина и Шойгу на чиле! Свежие маразмы российской пропаганды

Ответы
Юрии Федоров

Одесса смелее-гони бендеру в шею.

Оксана

ты вижу лаптеногий никак не успокоишься?«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Оксана

ты для начала у себя из жопы кремлевский член вытащи пидарас.

Юрии Федоров

Бендеровские мечтатели.