Mailin

какие впечатление появляются когда смотрите на мою фотку???

Ответы
Дарья Дуварова

впечатление бывает разным в зависимости от фотки, пример,( плоховато видно,фотка светлая, маленькая, парень хорошенький, ), у меня так

Mailin

Мальники??мне 25

Mailin

Спасибо

Mailin

Если бы тока)))мне таки впечатления каждый второй пишит))но хотелось бы чтоб только один человек)

Дарья Дуварова

эт как? точнее что там такое тебе пишут?))))))))

Mailin

Красивый,хорошинкий,интересный,сипочитный, и многое другое

Mailin

Так что если я буду краснеть,то я уже хуже помидора))

Дмитрий Телегин

Симпатичный. Но фотка хреновая, честно говоря. Надо более качественно снять на нормальный зеркальный фотоаппарат. Попроси подругу

Mailin

Я спицально так сделал,мне нравится такие

Джер Галлович

у тебя прищурены глаза, как будто замышляешь что-то. и вообще ты мне ларина напомнил почему-то, а вы блин совершенно не похожи

Mailin

А то это ларин???

Джер Галлович

????? можно ведь загуглить, в чем проблема??

Mailin

Проблема большая мне лень, ну раз не хочешь говорить то ладно

Твой Повелитель 💕

Один из самых популярных вопросов. Так вот... если ты рассуждаешь как большинство-это верный признак, что тебе нужно меняться

Леся

Что ты позитивный человек, и, мне показалось, что имеешь отношение к спортивному образу жизни

Mailin

Да все верно

Mailin

)))

Оленька Шумская

А что смотреть. Смысл вопроса- да Вы мимо зеркала не пройдете, не взглянув на свое отражение.

Mailin

Я красив и сексуален да )))

Оленька Шумская

с точностью на оборот. Просьба была: выссказать впечатление.((((

Mailin

Ясно ну спасибо хоть за правду

Галина Трушкина

Любите себя, хитрый, но закрытый. Что-то в душе закрыли своей и не хотите никому говорить.

Галина Трушкина

Не размениваться на легкие деньги. Все будет, отпустить ситуацию.

Mailin

И что мне теперь на помоику) или к вам?)вы меня примете?)

Галина Трушкина

Подумайте, на помойку не нужно.

Mailin

Ну мне кроме вас не куда идти

Mailin

Может возьмете меня себе в сыновья?буду помогать

Наталья Жидкова

Зачем такой мудрый, сильный и грациозный мужчина задаёт такие глупые и детские вопросы

Mailin

Очень много я бы показал фотки если бы ты была ватсапе

Mailin

Даже понятия не имею))

Mailin

Я имел виду не сижу там)может ватсап скачаешь себе?

Наталья Жидкова

нет) мой папа работает над Асей, поэтому я предпочту общение в ней)))

Mailin

Ясно значит не по пути

Эр
Эрика

А что должно появляться-то? Пацан как пацан, ничего оригинального, в толпе не выделишь.

Mailin

девочка все сложно

Эр
Эрика

ну, сейчас ещё скажи, что ты инвалид...

Mailin

да я был спортсменами потом получил травму сильную во время боя!щас на коляску

Эр
Эрика

Ясно. Так я и подумала. Что, так всё серьёзно?

Mailin

да

Анна Бобрешова

ты не выглядишь на свой возраст, я бы дала тебе лет 16, если честно... и то с натяжкой...

Mailin

мне 24просто от ген мамы так выгляжу ))

Mailin

))

Лю
Любовь

у меня такая ситуация была, но по определенным причинам я не смогла, переехал он!:)

Mailin

Ватсапе сидишь??

Mailin

Давай там поговори просто писать руки упали

Лю
Любовь

я могу только писать, так как сейчас на больничном и голос у меня ппц простуженный:(

Mailin

Да нечего можешь писать а я буду голосом отпровлять

Mailin

Я же говорю писать пальцы болят!)если нет жилания тогда ладно уговаривать не буду

Елена Гаврилина

Улыбчивый, позитивный молодой человек. В целом и общем - впечатления приятные.

Mailin

О как))) спасибо))

Kezzz...

ахха)))... такое же как на фтографии годов 80х-90х)) россия, гопоград)).. не в обиду

Mailin

ммм

Ирина Тульнова

Никаких... А вот после вопроса появляются впечатления о высоком самомнении.

Mailin

Возможно

Ксеня Корица

Смотрит Малик Утегенов,может обедать сел,приятного всем жилаешь? Не знаю.

Mailin

а ты посмотри и скажи)

Mailin

почему??

Ксеня Корица

Много будешь знать быстро состаришся)

Mailin

значит нравлюсь так и знал)))

Mailin

конечно

...

Парень парнем)) Мужик Мужиком ну не баба в общем)) Вот первое впечатление)

Mailin

Ясно)))

...

😉 А второе появляется походу общения)) а третье походу встреч, ну и т.д. т.п. )))

Mailin

А ты откуда??

...

Стоооооооооп. Стоп. Мне достаточно и первого впечатления)) Второе и третье было проделанно с мужем, ну думаю само собой отпал вопрос откуда я) Ну и без обид)

Mailin

Окей

Елена Витальевна

впечатление скалываются из образа, с голосом, с мимикой - так не умею

Mailin

Ватсапе сидишь? Голос услышать желаешь??

Елена Витальевна

не))) спасибо, у нас время на 8 часов раньше вашего))

Mailin

Ну как знаешь

Елена Витальевна

и доченьке моей уже 20 )))))

Mailin

))))

Сергей Юсупов

Не знаю,я сижу с мобильной версии,а открывать анкету мне лень

Mailin

окей

Realistka

Такое впечатление, что вы занимаетесь остеклением балконов.

Mailin

ммм

Ал
Александра

ну мужчина там,просто мужчина больше ничего не появляется)))