⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🖼В чем заключается счастье твоей Души.Выбирай понравившуюся свечу?😊

Ответы
Виталий Мирошник

1, 3. Первая просто нравится, а третьей на дольше хватит, она самая большая.

Виталий Мирошник

Во,блин. Перелистал все комментарии, а №6 не гашёл...

Котэ Живущий На Излучине

1 прочитал.... спасибки 😁 Какой же все-таки я классный 🤭😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сам в себя влюбился заново?

Котэ Живущий На Излучине

Ты всегда предоставишь такую возможность!!! 😂🙏

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😆а ты всегда воспользуешься

Котэ Живущий На Излучине

Ну да... за мной не заржавеет😂🤭

Беатрис

2)) посмотрела, все совпадает

Аксинья

Я и без свеч знаю это точно

Вл
Владимир

Ты че? Я ведь не покойник

Вл
Владимир

За руку как схвачу?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мертвые не хватают 😆

Вл
Владимир

Смотри! Берегись!

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Все нравятся .2 выбираю

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Если ваш выбор пал на медовую свечу, то радость и счастье вам приносит продуктивный труд. Вам приятно видеть плоды своего усердного труда, и вы наслаждаетесь возможностью создавать что-то своими руками. Вы любите заниматься работой на открытом воздухе, готовить еду и обучать окружающих. У вас практичная и хозяйственная натура. Источниками вашего вдохновения могут стать: кулинария, садоводство, дизайн вещей или одежды, строительство, а также работа с детьми и животными.

Lliry Hess.

Мне свечи ненравятся.

Böser Homlin

Тры, с рюмашками

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №3:
Если вы выбрали свечу с цветами и листьями внутри, то вы обладаете душой путешественника,исследователя и вечного ученика. Вам приносит счастье путешествовать в новые места, изучать иностранные языки, знакомиться с новыми людьми и читать книги. У вас множество интересов и горячая потребность в расширении вашего кругозора. Вы стремитесь узнать все больше об окружающем мире и с радостью погружаетесь в приключения.

Böser Homlin

Спасибо, мудрэйшая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пожалуйста 🤗

Böser Homlin

👍

Ир
Ирина

сложно,1 или 4

Ир
Ирина

есть в этом диссонанс...если такой впечатлительный как же тогда ни на что не реагируешь?)

Котэ Живущий На Излучине

Я впечатляюсь, когда мне это интересно ))))

Ир
Ирина

Ага, а на машине перевернулся, и ну совсем не интересно, так?😁

Котэ Живущий На Излучине

Интересно же селфи сделать )))) когда ещё так будет )))))

Ир
Ирина

М-да уж...

Почтальон

Первая

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №1:
Если вы выбрали простую белую свечу в медном подсвечнике, то источник вашего счастья – это вы сами и ваше видение мира. Вы не ожидаете, чтобы кто-то или что-то принесло вам счастье. Вы живете настоящим, радуетесь даже мелочам и стремитесь быть благодарными за все, что у вас есть. У вас есть превосходный дар замечать счастье там, где другие проходят мимо. Вы являетесь цельной и сильной личностью, укорененной внутри себя. Постоянно стремясь к гармонии и покою, вы обладаете мудрым и светлым разумом.

Rinat Famutdinov

3!!!

Виктор Маркелов

3.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №3:

Раиса Бобкова

2)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №2:

Раиса Бобкова

Спасибо, практически все мое...

Валерий

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №3:

Валерий

...с иностранными языками...погоречились))

Валерий

тянут лишь последние два предложения)

Валерий

🤝☕🍬

Александр

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №4:
Если вы выбрали свечу в металлическом подсвечнике с сердцами, то ваше счастье заключается в любви и желании быть любимым. Вы находите радость в романтических свиданиях, прогулках с партнером, уютных посиделках с близкими и друзьями, а также в душевных разговорах и взаимной поддержке. Вы – заботливый и любящий человек, и одиночество делает вас несчастным. Ваша потребность в любви обязательно должна быть удовлетворена, чтобы вы могли находить гармонию сами с собой и окружающими. Ваше счастье – это большая семья и множество домашних питомцев.

Александр

Да, пожалуй. 🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Костина

Саша,пряма да.И эти шесть штук того,и шесть штук сего в квартирку😅

Александр

Ох, Света. Глаза закрываю - стоит картина.

Андрей Акбаров

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №1:

Андрей Акбаров

Спасибо! Надеюсь это правда😁🌹

Не Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №3:

Не Я

спасибо))..не совсем схоже, но пойдёт)))🤭

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Главное извлечь для себя нужную информацию)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №3:

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

языки не моё и учиться 🤭 остальное правильно 😁 пасиб 🤗🍦

*Елена Сергеевна*

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🕯Свеча №5:
Если вам нравятся свечи в ванных комнатах, значит, вы ценитель прекрасного. Вас вдохновляют красота и эстетика, выражающиеся в украшениях, произведениях искусства и гармонично обставленных интерьерах. Вы всегда наслаждаетесь праздниками и торжествами, особенно если вам удается насладиться прекрасно оформленным местом и попробовать вкусную и непривычную еду. У вас есть стильные наряды и вы с радостью создаете красоту в своем доме. Вы стремитесь обладать роскошными и изысканными вещами, и вы готовы потратить большие суммы денег, чтобы получить эстетическое удовольствие. Вам присущи такие положительные качества, как пунктуальность, дипломатичность, честность и способность видеть красоту во всем.

*Елена Сергеевна*

Спасибо!

Александр Грызлов

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Александр Грызлов

Спасибо