Коля

Прав дедушка Фрейд...В своих непродуманых вопросах мы говорим своих тайных проблемах.

Ответы
Виталий Вилисов

Конечно))) Человек обычно воспринимает разворачивающиеся вокруг него события за хаотические, но именно хаос абсолютно упорядочен))) И тут если смотреть те события, по теории вероятности, если не учитывать, что все в мире взаимосвязано, не согласуется с частотой отмеченных проявлений)) Но если учесть те взаимосвязи, то все встает на свои места), и наши внутренние мысли равно также встроены в эти взаимосвязи и соответственно, строго обоснованы нашими общими взглядами на мир))) А Фрейд, это тот самый психолог, который по образованию был технарь, и потому смог реально внести в психологию действительно научный подход)))

Мила Видная 🇷🇺

Чаще здесь публикуют картинки из инета и чужие мысли, поэтому вряд ли речь идёт о проблемах вопрошающего, то есть вряд ли он вообще думал... 🤷‍♀️🤭

Коля

Но бездумные действия тоже есть характеристика.

Мила Видная 🇷🇺

То уже диагноз🤭🤷‍♀️

Елена

Меня удивляют люди, которые всегда, и во всех поступках и словах других людей, ищут какой то тайный смысл. Особенно по Фрейду.

Коля

Вы сторонник бессмысленных поступков?

Елена

Чьих? Своих или чужих?

Коля

Вы сторонник бессмысленых поступков?

Не
Незнакомка)

Ну конечно.Мы пишем о том, что нас волнует.Говорят,что даже в тосте человек желает другому именно то,что желает самому себе .

Николай Балакирев

Верно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да и до него русская пословица гласила. У кого чего болит, тот о том и говорит)))

Александр Гинзбург

да... Время течёт не одинаково..по обе стороны закрытой двери туалета...З Фрейд

Коля

Немножко не в тему.

Александр Гинзбург

по Фрейду....

Ценитель Прекрасного

А об употреблении "мы" там, где должно быть "я", Фрейд ничего не говорит?

Вера Гудкова

У меня не так, не задумываюсь, что попало под руку, то и спрашиваю.

Вера Гудкова

решила не переписывать.Главное ведь наши проблемы нам и решать.

Коля

Сдается,что вы еще недостаточно проснулись.

Вера Гудкова

Проснулась -то давно, уже еспела и заморочиться.

Коля

Это чем же можно с утра заниматься,что бы так заморочится?

Вера Гудкова

Тут есть такие способные голову заморочить.

Людмила Иволга

У кого непродуманных,а у кого - ОЧЕНЬ даже продуманных....

Лукас Шакал

Вопросы надо продумывать, чтоб херню не написать)

Коля

👍🤣

Марина

некоторые и не скрывают, что у них проблемы))

Со
Сонике

И что такое лимон с линейкой по Фрейду?

Коля

По Фрейду это наглядный пример размера лимона.

Скромница

Человек всегда говорит о себе!

Александр Жданов

..но в них мало кто признается!

Коля

🤔

Иван Оплетаев

На то мы здесь и собрались😁

Мерилин Монро

Можно и шифроваться легко

Вячеслав Чистяков

это уже давно все поняли

Коля

Если бы все...

Игорь

Вот именно, не болтай!)

Елена Некипелова

Вашу я уже поняла😔

Nata Fineja

Прав. Но не всегда.