Ирина

Что с утра поднимает Вам настроение?

Ответы · страница 27
Людмила Канивец

Моя 🐶 Софочка !

Ольга Федосеева

Зарядка+музыка

Ольга Федосеева

Что то я даже и за себя рада. Всем того же желаю.

Ирина

Да! Но на такой подвиг ,как зарядка с утра....хотя музыка годится!)))~

Ольга Федосеева

Я себя настроила на 6 утра. И после зарядки поднимается настроение. Включаю музыку, и от этого хочется петь. Бодрость на целый день.

Максим Сагайдак

Моё отражение..

Ирина

Ух ты... Такое позитивное?)

Максим Сагайдак

Нет просто у меня прышики...Я становлюсь..Подростком...

Ирина

Ах) ну это ж-цветение организьма))) пройдет и это))).....

Василий Алибабаевич

Утренний омлет

Василий Алибабаевич

Нуу, вообще, когда говорят "утренний омлет", имеют в виду не омлет)

Ирина

Ага! А совсем наоборот....Хм ...Кекс?)

Ни
Ника

Хорошая музыка

Ирина

Классно, а что слушаем?)))

Ни
Ника

По настроению...иногда джаз иногда попсу,но не всю.....когда дождь классику

Виктор Градов

Вести по ящику.

Ирина

Виктор,извиняюсь,единственные вести,которые могут порадовать-это по ящику....с пивом!))

Виктор Градов

пиво с утра ---- нет, только кофе. а так всё верно.

Эд Вальгер

то, что еще жив)

Ирина

Ого!Каждый день есть повод для радости?)

Паша Павловский

Поцелуй дочери

Паша Павловский

Та да.и в 9 лет пытается быть хозяйкой

Кот Кот

жизнь в штанах

Ирина

Да.... неплохо, конечно.... Но я ловлю себя на мысли, что имея обширные возможности для удовольствия, не могу их осуществить по ряду объективных причин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Аааааааа))))))) А приехать на работу с утра , или к обеду... это детали....)))))

Кот Кот

не вопрос ) у Ювелиров такова жизнь)

Ирина

О) прикольно..)) так Вы еще получаете и ...эстетическое удовольствие от появления на работе)))) Я бы получала, во всяком случае))))

Кот Кот

заходишь такой.. сел на раб. место .. заходит длинноногая красота и смотрит на тебя как на луч солнца .. добрый день Милаш. с чем пожаловали ? и тут секундный шок .. улыбка до ушей .. и самому приятно ..и как то так )

Ирина

О)) Не работа, а именины сердца....))) Вот откуда черпаете вдохновение?)))

Руслан Грудистов

Зарядка, а вам?

Ирина

Мне....как когда...иногда долгожданное сообщение, иногда сборы в поездку....чошка кофе...

Ирина

Только не с утра,Руслан....утро для меня должно быть приятно-постепенным...без стресса, спорт попозже, в любом виде...

Руслан Грудистов

Ну каждому свое, я если с утра не позанимаюсь все весь день сонный

Ирина

У вас другая организация у организма)Видите ,какой Вы бодрый поутру....а говорят, бег с утра-к инфаркту, вечером -от инфаркта ...?

Руслан Грудистов

Не знаю, это от физиологии зависит я изучал этот вопрос)). А что мне делать если в 6 утра без будильника просыпаюсь)))

Ирина

Я тоже очень рано просыпаюсь, но не настолько ...бодрая и энергичная...)

Ан
Андрей

Кофе и поцелуй

Ан
Андрей

Ещё простое слово-доброе утро:-) бывает что самые простые слова мы забываем, а они так нужны.

Ирина

Согласна,Андрей, действительно, ничего сложного-а каков эффект!)

Ан
Андрей

Достаточно милой улыбки:-)

Анастасия СвояСобственная

влюбленность))

Ирина

Состояние влюбленность делает женщину красивее....по себе знаю...)

Галина Николаевна Ромашова

Хороший музон.

Ирина

А согласна! Проверенный метод!

Рус Атауллин

хороший минет

Ирина

...подумал и уточнил Рус.....

Рус Атауллин

дяяяяяяяяяяяяяяяяя,это не только моё мнение,многих мужчин и женщин)

Ирина

Ого...уже и опрос провел?....Уважааааааю !)

Рус Атауллин

дяяяяяяяя,,,но не у всех такое мнение(кто то стесняется говорить об этом(

Zаиц Харофый

Стакан водяры

Ирина

Ох! И до следующего утра сразу?)

Zаиц Харофый

Ну да!!!

Ирина

А что, сразу и буфет и программа на день))

Никита Ячменев

холодная вода

Ирина

Ох ничего себе-экстрим!)))

Ирина

С утра-то? Да под холодную воду?))) ...".инфаркт микарда, вот такой рубец...")))))

Никита Ячменев

Неее норм ))) Я привык уж!

Ал
Александр

Рюмка коньяка

Ирина

Ох! Хорошо день начинаете))

Ал
Александр

У меня...каждое утро счастливое

Ирина

Ничуть не сомневаюсь!!! ))

Алексей Назаров

голая женщина

Алексей Назаров

не хотели бы вы немного поднять мне настроение а то совсем грустно??

Ирина

Эт вряд ли... А куда подевалась специально обучкнная женщина? Или Вы каждый раз...по-новому.. с грустью расстаетесь?

Александр Аблицов

хорошая песня

Александр Аблицов

Я тоже так считаю)Спасибо!

Ирина

Удачи,Александр и веселого репертуара!)

Дмитрий Москва.

ХОРОШИЕ МЫСЛИ

Ирина

Сами приходят или усилием воли позитивно мыслите..?