Ирина

Что с утра поднимает Вам настроение?

Ответы · страница 4
Алекс Венцель

Большая чашка чая с конфеткой и бутербродом. В чае кофеин между прочим...

Ирина

Нич0 себе....))) Ахаха)))) Приятного аппетита, Алекс!)))

Иван Полубояров

Я уже не помню - как это, бывает. Или настроение - хорошее или - не хорошее.

Евгений Самсонов

Когда то гимн Советского Союза. а сейчас и так просыпаюсь в настроении.

Александр Змеев

Утром: "Дорогая, сделай мне..." "ММММ,,ОООО!!" "Да и чёрт с ним, с этим кофе !..

Ирина Куц ( Бандорина)

Чашка кофе и сознание того, что не надо идти на работу. Вот как сегодня!

Ирина

Здорово!вот оно-счастье!)))

Elena Matusevich

Ощущение что не проспала и есть достаточно время собраться на работу

Людмила

Лучик солнца, чашечка ароматного кофе, улыбка мужа, урчанье котёнка))

Ирина

Как здорово , Людмила! Да Вы- человек -позитив, Вам печаль и не страшна, думаю)))

Людмила

Некогда скучать, это верно! Да и вокруг столько позитива - разве это не чудо?! А какие цветы необыкновенной красоты прямо за окошком....

Ирина

Прелесть! Я очень рада встретить такого человека на просторах инета)))))

Людмила

Спасибо, приятно. Всего доброго!

Сергей Хворов

Мурчание котят Это мои коты не для продажи http://www.brit-cat.ru/?KOTY_MALES - - полюбуйтесь и порадуйтесь - - хотя бы за меня

Полное Имя Фамилия

сообщение от одной девушки " с добрым утром мой хороший. как спалось?"

Oloviddin Axmadaliev

Голос маей матери сынок пара плавать это голос мне нечего не изменет

Маргарита Цаллагова

Чашка горячего черного кофе в постель. Особенно если ее туда вылить.

Ирина

Да уж)))Сплошной позитив))

Алекс С

песня, отказала ты три раза вот такая ты зараза девочька моей мечты))

Соловьев Юрий

Всю ночь поднимается весело в гору, а утром поссыт и опять с ноготок

Ардак Дулатова

Зеркало и музыка. встаю.смотрю.включаю и танцую. потом уже в ванную.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ни себе фига,уже и в Чехии интересно,почему у меня по утрам встаёт)))

Богдан Авраменко

мысль о том что кунгурцев скотина всё-таки купил участок на болоте

Ирина

Кто есть скотина Кунгурцев и зачем он полез в болото?)

Богдан Авраменко

наколоть меня хотел. а мне его сдали. и я сделал так что он земельный участок под коттедж выбрал на заболоченном месте. там подземные грунтовые воды. теперь он два раза в неделю воду из подвала откачивает 😂

Ирина

Какая прелесть...ну пусть камыш выращивает,редиска!

Ирина

Но Вы то какой,коварнющий, Богдан! Засунули....заклятого друга к комарам и жизни радуетесь)

Владимир Мочалов

когда кофе горячий прольешь на себе такое настроение поднимается

Владимир Мочалов

ну да.особенно когда в одних трусах

Ирина

О!)Ну тут радость даже соседям слышна будет,наверное?)

Владимир Мочалов

и ни один переводчик набор слов не переведет

Людмила Марченко / Докучаева

Мой Бонифаций,я только открою глаза а он стоит с тапочком в зубах.

Людмила Марченко / Докучаева

Ирочка вот верите у меня в спальне кровати покрытые шолковым покрывалом,а он туда ложится.Так я ему постелила простынь чтобы он спал на ней.Как только уляжется на покрывало,я ему из зала показываю пальцем на простынь ничего не говоря и он переходит на простынь и ляжет.Ну я его просто обожаю.

Ирина

Я Вам верю,Людмила, часто вспоминаю фразу-Чем лучше узнаю людей,тем больше люблю собак...Ваши рассказы тому тоже способствуют..)

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо Ирочка за общение,рада была.

Ирина

И Вам удачи, с праздником наступающим!)

Людмила Марченко / Докучаева

Спасибо Ирочка и вас тоже даже забыла поздравить.

Joni Aidarbekov

ну если проснулся с хорошим настроением а остальное как по маслу

Андрей Шишков

Хорошо свареное кофе по турецки с мягкой сигаретой,стоя у окна...

Ирина

Ух ты...но ведь вредно это..натощак то?....)

Андрей Шишков

Но сперва-же, пару глотков кофея....я думаю ,что это уже не натощак....

Ирина

Ну ладно...полученное удовольствие все сглаживает..чётам...

Андрей Шишков

Хорошего Вам настроения..С уважением...

Ирина

Спасибо, Андрей))) И Вам-удачи))

Владимир Ананичев

Осознание факта, что день пришёл, зарядка и чашка хорошего кофе.

Ирина

Вам просто факт наступления нового дня -уже повод?))) Клево!))))

Владимир Ананичев

Конечно! Нужно уметь видеть всё во всём. Или хотя бы стремиться к этому. Без этого так скучно будет!

Ирина

С такой жизненной позицией, Владимир, Вам плохое настроение не грозит!))))

Владимир Ананичев

Стараюсь! )))

Владимир Ананичев

Спасибо, и Вам!