Ирина

Что с утра поднимает Вам настроение?

Ответы · страница 6
Руслан Алтынбаев

То что ниже пояса он все время с-утра с поднятым настроением

Андрей Балдин

наблюдать, как кто-нибудь наворачивается, выгуливая собаку

Ирина

Смешно Вам чужое горе?))))

Андрей Балдин

настроение поднимает очень сильно, потому что они достали своих собак выгуливать на детских площадках во дворе зимой, пусть теперь и собирают это говно на себя сами

Ирина

Ахаха)))Какой Вы....мстительный ,Андрей!Но я Вас понимаю!))))

Андрей Балдин

просто у меня два младших брата и очень бесит, когда это все выплывает весной

Ирина

Да правильно Вы все говорите...у меня братьев младших нет...но на улицу выходить весной противно....Словно хозяева псов живут на другой планете...так себя ведут...

Ллири Хесс

Осознание того замечательного факта, что впереди выходной.

Евгений Сергеев

По настоящему выспавшийся организм, и чувство его здоровья

Изабэлла Денисова

НАСТРОЕНИЕ У ВОСПИТАННЫХ ЛЮДЕЙ, ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА РОВНОЕ.

Ирина

Так это -напоказ....А в душе-то..всяко бывает...Как исправлять?

Алекс

Физзарядка. С праздником Вас и хорошего настроения 😅

Ирина

Спасибо,Алексей)И Вам удачи)

Елена Крючкова

Наоборот настроение падает после сна, вставать не хочется.

Ostap Bender

Если с утра поднимается только настроение, то это старость

Темурбек Чхетиани

Осознание того, что сегодня выходной и никуда идти не надо

Аскаров Рубен

Тыканье холодного носа моего пса мне в ухо - пора вставать.

Любовь Манохина

я улыбаюсь утру ..оно начинает радовать меня ..попробуйте...

Сумеречный Ангел

Осознание, что сегодня выходной и можно продолжать спать)

Ирина

Как я Вас понимаю!!!!!!! Завтра с самого утра станем счастье ощущать!!)))

Сумеречный Ангел

А ещё мне бы подняло настроение осознание того, что сегодня... нет... не выходной... а сразу отпуск! )

Ирина

Оооооооооооо!!!!!!!!! Да это-праздник какой-то! Я уже год его не ощущала!)))))

Ирина

Да... чего-то... Такая жизнь пошла, что неизвестно , когда наступит этот счастливый миг... А Вы?))

Сумеречный Ангел

А мой отпуск настигнет меня летом... теоретически))) но помимо основной работы так же хватает занятий))

Ирина

Так удачи)Пусть отпуск настигнет) и отпускными как лавиной накроет!)))

Ле
Леа

свежесваренный кофе, наступление нового дня, солнышко...)))

Ле
Леа

очень))) ☕ 😉

Елена Борисова/ Гончарова

чашка горячего кофе с круасанами и интересная статейка)))

Галина Макаренко

Ощущение того, что все мои родные проснулись и улыбаются.

Ветер ***

кружка пива... иногда - аж глаза закрываю от удовольствия)

Ирина

Вот это утро!!!!! Песня!)))

Anatolij Kirdin

Утренняя молитва: Во имя Отца, Сына и Святого духа. Аминь.

Галинка Скавуляк

Хм...утро может быть непресказуемо затрудняюсь ответить.

Улугбек

Надежда вновь "встретиться" с приятными собеседниками...

Ирина

Это Вы на этом сайте ...удовольствие от общения получаете, Борель?)

Улугбек

Ещё какое! Среди собеседников случаются и остроумнейшие...

Ирина

Мне тоже везет порой... и нередко могу похвастаться))))

Улугбек

Не сомневаюсь! Здесь ведь - Как аукнешься, так и откликнется... А Вы так обаятельны...

Ирина

Благодарю, уважаемый Борель, Вы уже дважды сделали мне сегодня комплимент, несмотря.... на схематичность образа)))) Но это только подтверждает мои слова о везении на собеседников))

Улугбек

Мне тоже ОЧЕНЬ повезло с Вами...

Владимир

Любимый будильник , прям просыпаешься и радуешься жизни