Сергей Куля

Вы за или против введение смертной казни?

Ответы
Malыshka Mю

И за, и против. За - весьма необходимая мера, для снижения преступности, снижения количества опасных преступников и повышения сознательности граждан. Против - Российская судебная система весьма низкого качества, от чего могут пострадать невиновные, да и по закону все люди равны, а это значит, что никто не имеет право отбирать у преступника (даже самого мерзкого) жизнь.

Фрейя Асвинн

СМЕРТНУЮ КАЗНЬ можно вводить, когда у РУЛЯ (управляет страной) истинный Витязь - который живёт для еарода и страны. А казнь применяется для: воров, предателей Родины, Педофилов и извращенцев, чтобы качественно вести - естественный отбор в человеческом обществе. Педофил и насильник - никогда не станет человеком, потому что души у него нет.

Василий Стеклов

За введение смертной казни, но с оговорками. Первое - не спешить казнить. Нужно выдержать время: на возможные судебные ошибки. Второе - судья, вынесший смертный приговор по ошибке, приравнивается к убийце со всеми вытекающими последствиями.

Леонид Музафаров

Против по нескольким причинам. Основная то что государство становится на одну доску с преступниками. Да и раскрываемость низкая. Наказание должно быть прежде всего неотвратимым а не жестоким.

Сабрина

против! я считаю преступников надо просто отправлять на самые тяжелые работы, тогда в следующий раз подумают прежде чем сделать что-то плохое

Jelizaveta Rakova

Иногда совершаются такие злодеяния, что и жалеешь что отменили смертную казнь, но суды не совершенны и иногда осуждают и не заслуженно.

Татьяна Максимова

Я за то , чтобы человек отвечал за свои поступки , а значит и смертная казнь необходима в определенных случаях.

Александр Ладошин

Её вводить нужды нет, её никто не отменял, а мораторий.... это всё политические игры и на наше против-за ТАМ с прибором положили. Угомонитесь.

Олег

За.но опять же если есть сомнения в виновности.то лучше воздержаться от сурового приговора

Маргарита Шульженко

если б было кровь за кровь, может и подумали прежде чем убивать того, кому он жизнь не давал

Gurza

За. Потому что за содержание убийц и насильников платят семь пострадавших (налоги).

Морена

Хотя, даже не казнь, а, скорее, пожертвования органов провинившихся в банк органов)

Сергей Логинов

я за пожизненную каторгу на рудниках, это намного страшнее, чем мгновенная смерть

Св
Света

Кому отрубить голову.есть президент. Уж эта лёгкая смерть.ЛЕС РУБИТЬ ЗА БОЛАНДУ

Морское Око

Двояко.... С проводим, могут не виновного казнить.... Нет. Пусть сидят пожизненно

Александр Евгеньевич

Да, я ЗА. Конечно, после тщательного расследования, не оставляющего сомнений...

Александра Котова

Всех педофилов по кусочкам медленно резать пока не помрут .😠😈

Сергей Павлович

Нам всё равно будет или нет у вас смертная казнь! Это вы сами решайте!

Niherasebeblia

исключительно для террористов,киллеров,серийных убийц,маньяков....

Та
Татьяна

За, но тогда убрать полностью коррупцию в судах... Что не возможно....

Strange Walker

За с отложением га 10 лет. Педофила. Убийцы с особой жестокостью