Владимир Краснопёров

Только с годами я понял, что по-настоящему бодрит с утра. 😉👍 А то всё: "кофе-кофе! зарядка-зарядка!"...

Ответы
Анатолий Мюллер

Вы правы! Больше всего бодрит, когда с самого сранья, часов в 5 утра, к вам на низ живота укладывается кот. Вам когда-нибудь давили на мочевой пузырь ( извините), с 😆утречка? Тогда Вы меня поймёте! А то всё: Кофе, зарядка, секс.... Баловство это всё!

Владимир Краснопёров

Хороший ответ. Про кота мне понравилось, люблю их, паразитов.

Галя

По ящику вчера сказали, кофе с утра вредно, кислотность повышается. Возможна тошнота...

Владимир Краснопёров

А к вечеру вредно тем более: он давление повышает, оно нам надо?🙂

Галя

Ну да. А вообще, не знаю, чему верить. Всегда считалось,что кофе вредно сердечникам, а недавно Мясников сказал,что наоборот: регулярное его употребление хорошая профилактика инфаркта и инсульта😁

Владимир Краснопёров

Нам с вами надо поменьше телевизор смотреть. Всё понятно, как ясный день: чайная компания утверждает, что кофе пить вредно, а синдикат, торгующий кофе, через СМИ лоббирует свои интересы, и вот уже доктора всех рангов говорят обратное.

Галя

Да ну их нафиг, принимаю к сведению и делаю дальше по-своему...

Владимир Краснопёров

И я точно также! Утро начинаю с кофе, днём - что подвернётся (компот, сок, морс, минералку), за ужином пью чай, а на ночь кефир.

Vladimir Gruzdev

Ничто так не бодрит с утра как мизинец встретившийся с тумбочкой.

Владимир Краснопёров

и это, наверное, тоже...

Nikola- Us

Старый наркоман, доза-доза! кому косячок,а кому зарядки бодрячок!

Николай Сторожев

Ну если ты в моем возрасте:да мы еще можем

Владимир Краснопёров

Ещё как! Иных молодых за пояс заткнём.

Николай Сторожев

МУЖЧИНА

Irina Shargabdylina

Ой не кофе болото по утрам, ой не кофе!

Галина Медведицина

как выспитесь и настроение хорошее .

Капиталина Шаляпина

...........и что же интересно вас бодрит?

Ир
Ирина

Да ,,с такими девчонками утром не взбодриться

Ир
Ирина

Да ,,, работать и работать ,,, с девчонками

Владимир Краснопёров

и не только по утрам...

Ир
Ирина

Вопрос был о утренних радостях , а сказка на ночь ,,, святое

Лидия Тусеева

Неужели не зарядка, а разрядка?!!!😉

Владимир Краснопёров

Ещё неизвестно, что полезней для здоровья.

Лидия Тусеева

Тут выбирать не приходится - полезно и то, и другое! Но многие выберут все-таки то, что приятнее...☺️

Анна

Наконец то вы проснулись....

Владимир Краснопёров

Уже теплее к единственно правильному ответу.

Ольга Колесникова

Опыт-дело наживное!!!!☺️

Эллочка Щукина

и что же тебя так бодрит??)

Эллочка Щукина

я точно знаю, что утро добрым не бывает!

Котик - Наркотик )))

это когда в полседьмого встаёшь ! а вот встанешь так часиков ... в семь - совсем другое дело 😀

Эллочка Щукина

да ну нафиг такое счастье...

Котик - Наркотик )))

каждому-своё щастье 😊

Эллочка Щукина

ну да.. ну да...

Элис

ну да, и это правильно😉

Капа Цветкова

мысль-пора на работу!

Владимир Краснопёров

Какая Вы, Капа, целомудренная. Похвально!

Капа Цветкова

великая троечница!

Евгения

И что же вас бодрит?

Алла

Туточки )))

Владимир Краснопёров

И я здесь. Кстати, Алла, с именинами тебя🌷

Алла

Спасибо. Володенька! Я совсем забыла. А вот поздравила меня моя бывшая учительница по истории. А ты уже второй. Позвонила Ленке, она купит вкусняшку, чуточку отпразднуем

Владимир Краснопёров

Алла, мысленно я с вами🍰🍨🍦

Алла

🙂

Пятница - Это Состояние Души!!!

ну нам так не жить

Пятница - Это Состояние Души!!!

совместила изображение на аватарке и ваш ответ, сделала вывод

Владимир Краснопёров

хм... логично))) пожалуй, я бы тоже так поступил.

Пятница - Это Состояние Души!!!

ну вот видите....

Алла

Сменил будильник?

Владимир Краснопёров

Не угадала. НЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ имел в виду. Прикинь, почти 30 ответов, уйма версий, но никто про поцелуй не вспомнил.

Алла

Смотря какой поцелуй. Если страстный - то да, может разбудить, а нежный может снова усыпить

Владимир Краснопёров

Смотрю, ты так хорошо в этом деле разбираешься, аж позавидовал...

Алла

У меня еще такооой потенциал!

Кир Еев

За потанцевал тоже могу доложить! http://mapapam.ru/how

Одинокая Сволочь

и контрастный душ

Владимир Краснопёров

вот именно!

Одинокая Сволочь

👍 здоровый дух и так далее... )

Владимир Краснопёров

"...так далее" - это лёгкий, нежный поцелуй, правильно?

Одинокая Сволочь

до и для поцелуев своё время ...))

Владимир Краснопёров

проказница))

Милота))

конечно она!😀

Владимир Краснопёров

До или после?😉

Милота))

а вот это вот моё личное дело!))

Владимир Краснопёров

однозначно!

Слава Раду

Душ душ!....🤔

Владимир Краснопёров

Как вариант