Ад
Ади...

Смена причёски, немного флирта и капелька алкоголя - рецепт от любовной тоски)) а у Вас есть свой рецепт?))

Ответы
Armen Avanesov

Я мужчина, любовной тоски у меня нет, прическу особо не сменишь, ну разве подстричься, капелька алкоголя на меня не подействует,а много я не пью, флиртовать люблю, но плохое настроениа я лечу либо игрой в шахматы либо стих пишу,причем не обязательно грустный

Armen Avanesov

Кстати,навеян именно спрашкой😃

Ад
Ади...

Потрясающе!!! Очень даже) срезонировало))

Armen Avanesov

Рад,что понравился, загуглите Стихи Армена Аванесова - там много чего,глядишь,еще что то понравится

Ад
Ади...

Ладно))

Armen Avanesov

👍🌹🌹🌹

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это не средство,а очередная попытка оправдания для самих себя.что мешает миллионам женщинам одиноким выйти замуж,капризы,советы подруг или не желание быть верной одному?
я думаю,в наше время,люди слишком самолюбивы стали...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну фиг с тобой)))

Ад
Ади...

Я дулю сложила)) обеими ручками)) так что и фиги со мной))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на ногах тоже сложила?

Ад
Ади...

Там не умею))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вот,видишь...так что...фиг с тобой всё таки))

(◆_◆)

Нет. Я тоску просто душу. И всё. Остальная жизнь - это работа, бессоница и видеоигры. Нельзя к ним лезть только потому, что у тебя чтото там почувствовалось.

(◆_◆)

Поэтому я пока функционирую. Надеюсь, что функционирование прекратится до проблем с простатой и энурезом.

Ад
Ади...

В Вашем возрасте разве можно о грустном?

(◆_◆)

Пофигу уже. Это длится 11 лет.

Ад
Ади...

Плохо..

(◆_◆)

Обычно.

Ел
Елена

я только без капельки, а все остальное- да, святое! маникюр , педикюр, массаж, парикмахер и уже практически счастлива, а если ещё муж увидит и оценит, все!

Ад
Ади...

Да))))

Ел
Елена

наш человек!!!🌷

Ал
Алина

Боевой раскрас, юбка с большим разрезом и ресторан а утром домой на такси ....попробуйте говорят действует отлично (правда я не пробовала)🤭😊👍

Ад
Ади...

Принято))

Ви
Виктор

Всё , что Вы описали, ну возможно побольше капель алкоголя, не только избавит от любовной тоски, но и уложит в постельку с достойным партнёром.

Ад
Ади...

Тот не жил....

Ви
Виктор

Жил... сейчас локти кусаю.

Ад
Ади...

Непрощаемые ошибки?

Ви
Виктор

Сам себе не прощаю.

Ад
Ади...

Это ужасно... Когда своими руками все изгадил....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Неплохо, надо попробовать) говорят, виски в меру прям таки лечат от сердечно-сосудистой недугов))) а у меня это музыка всю жизнь делает....

Ад
Ади...

Музыка реально помогает, соглашусь))

Владимир Лопатин

Женщинам не нравятся, мужики с перегаром. Да и фантазии, что с моей шевелюрой сотворить, не у меня не у парикмахера, не хватит.

Ад
Ади...

Значит Вам это не подходит)

Владимир Лопатин

Это я уже понял.

Первая База

Бутылка вискаря ...синие джинсы в обтяжку на бёдрах... и Белая маечка Topic ...на голое тело.. И все будут в вахуе👌😉😂🌷

Первая База

Но смотреть было прикольно😂😂😂

Ад
Ади...

А то)

Первая База

Особенно если знаешь что они сними играют😂😂

Ад
Ади...

А ты подыгрываешь?

Первая База

Да мне не надо.... Я вообще за другим столиком с товарищем...😂😂😂

Улугбек

Оставьте это, Аделя... Какой же отчаявшийся подсказал Вам путь к алкоголизму-то??? Я вполне серьёзно, как психолог...

Ад
Ади...

)) ну ладно) не буду)))

Улугбек

Как приятно, что такая послушная!!!

Ад
Ади...

Буду только причёски тогда менять)

Улугбек

Буду счастлив, увидев их на Вас...!

Ад
Ади...

)))))) ☀️

Улугбек

🌷🌹🌾🌞🌛

Наталья Мельник

От любовной тоски отлично подходит завалить себя работой.И обществу польза и денег заработаешь.

Ад
Ади...

Ой... Тоже вариант)

Александр Некрасов

У меня нет рецепта. А Вы свой рецепт посоветуйте одному пижону, который хамит на тему алкоголя).

Ад
Ади...

О((и такие есть?

Александр Некрасов

Есть такой Александр Брагин. Назвал мой вопрос об алкоголе бреднями). "Граф" он особенный, ему позволено хамить.

Ад
Ади...

Не стоит обращать внимания...

Александр Некрасов

Да удивляют неопознанные "гении".

Ад
Ади...

Да нисколько)) пусть резвяться))

Гарсон №2

Хорошая сигара, португальский портвейн + подарить лучшее тонкое нижнее бельё ................)

Ад
Ади...

Эстет))

Vi Za Vi

МНе надоели мужики. Нет в них ни надежности,ни порядочности. Лучше расчитывать на себя

Vi Za Vi

Странно что вы удивляетесь. По моему это норма

Ад
Ади...

Я бы не сказала... Я уважаю мужчин... Как то так... Есть противные, но чтобы утверждать, что все г... не буду...

Vi Za Vi

Ну,,это ваше мнение. Я его уважаю

Ад
Ади...

🍀На удачу)

Vi Za Vi

🖼

Роман Антонов

Такой же только алкогля-много с утра причёска и так сменится а до флирта если дойдёт

Ад
Ади...

))))

Petros Grigoriadis

ага ! самый лучший ! сходить на рыбалку ты море и ничего более полное успокоение

Ад
Ади...

Точно!))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Есть, когда мне плохо я беру подруг и мы идем в клуб)))) со всеми отягощающими))))))

Ад
Ади...

Самое действенное!)))

Я- Агаф-Он

От любовной тоски может не спасти, а отвлечь на время, только хорошая музыка...

Ад
Ади...

Да, отвлекает)

Николаус

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и всё в норме и нервы как канаты!

Ад
Ади...

Неплохо))

Николаус

С тобой Адель,я бы пил коктейль!

Ад
Ади...

Безалкогольный?)

Николаус

Молочный!

Ад
Ади...

)))

Алекс Венцель

Есть: Выхожу на улицу и иду бодрым шагом час-полтора...Всегда помогает.

Ад
Ади...

Я две недели назад гуляла по городу.... И получилось 4 часа не присидая)) думаю, тоже, было шагов 20000))

Алекс Венцель

Тогда вы меня понимаете: Это позволяет хоть на время отключиться от мрачных мыслей ...

Ад
Ади...

Мрачные стараюсь быстро нейтрализовать)

Алекс Венцель

Я тоже стараюсь, но не всегда получается. Иногда так накатит что одеваюсь и иду на улицу пройтись...

Ад
Ади...

Ещё и музыка) это у меня сразу перестраивает